Перейти к содержанию
    

Видеоролики по работе с Altium Deisgner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Полностью поддерживаю!

На данный момент существовал только один курс от BSVi (Булавинов Сергей).

Курс тут

Прекрасный курс. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Полностью поддерживаю!

На данный момент существовал только один курс от BSVi (Булавинов Сергей).

Согласен, его уроки мне тоже понравились! Ссылка на них есть в моем канале.

Еще очень хорошие видео от Роберта Феранека! Их можно также найти в моем канале, в разделе ИНФОРМАЦИЯ!

 

тем временем, выложил еще пару записей:

Как сделать 3D модель платы

Информационное окно в редакторе плат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно выложить файл с Вашими настройками Альтиума?

В ближайшее время будет видео по настройкам - там же прицеплю свой файл с настройками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей.

Сделайте , пожалуйста, комментарии к видеоролику о компиляции проекта.

Исчезнавение гейта на первой странице (в начале видео ясно видно ,что он присутствует на схеме и

почемуто выделен) и цепей, которые тоже были нв схеме -это не всем понятно.

 

А можно даже видеоролик сделать - "как не наступить на грабли" и собрать в нём разные (не только эти) "неожиданности" при

работе с AD. ;) И , конечно , способы их обхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел все таки ветку касающуюся пожеланий о будущих уроках...

Целиком и полностью отдаю свой голос в копилку таких тем как:

1. Сваппирование пинов FPGA(а то наглотался в своё время переразводкой при каждом неудобном подключении);

2. Создание иерархических проектов, с рассмотрением основных понятий как порты, харнессы + тонкости в их использовании;

3. Жду, да и все ждем продолжения по Vault;

Особо хочу выделить видеокурс по расстановке компонентов для продвинутых пользователей. Алексей очень интересные моменты рассмотрел... Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сваппирование пинов FPGA(а то наглотался в своё время переразводкой при каждом неудобном подключении);

2. Создание иерархических проектов, с рассмотрением основных понятий как порты, харнессы + тонкости в их использовании;

Поддерживаю. Очень актуально.Но учитывая сложность вопросов - ждать ролики будем долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сваппирование пинов FPGA(а то наглотался в своё время переразводкой при каждом неудобном подключении);

2. Создание иерархических проектов, с рассмотрением основных понятий как порты, харнессы + тонкости в их использовании;

3. Жду, да и все ждем продолжения по Vault;

1-2 в ближайшее время будет точно, а вот с 3 придется пока подождать! Я сейчас тестирую AD14 и новую версию AVS (которая не живет вместе со старой) которую почти заново переписали и пока не до конца... Так что по Vault будет позже, ближе к ноябрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-2 в ближайшее время будет точно, а вот с 3 придется пока подождать! Я сейчас тестирую AD14 и новую версию AVS (которая не живет вместе со старой) которую почти заново переписали и пока не до конца... Так что по Vault будет позже, ближе к ноябрю!

 

А что больше видео уроков не будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что больше видео уроков не будет?

Будет! Сейчас пока немного не хватает времени, но на этой неделе еще 2 урока думаю выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа!

Меня интересует Vault. ничего не получается как вы показываете.

Для работы с AVS нужно еще докупать лицензии или это входит в Board Implementation?

 

Видимо нет. Тогда хочу попробовать APV. Но тогда на Test Connect все останавливается. Видимо юзер и пароль не прокатывает...

В общем, хотелось бы попробовать Vault и все-таки выяснить его преимущества, но как это попробовать, непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа!

Меня интересует Vault. ничего не получается как вы показываете.

Для работы с AVS нужно еще докупать лицензии или это входит в Board Implementation?

 

Видимо нет. Тогда хочу попробовать APV. Но тогда на Test Connect все останавливается. Видимо юзер и пароль не прокатывает...

В общем, хотелось бы попробовать Vault и все-таки выяснить его преимущества, но как это попробовать, непонятно

AVS - приобретается отдельно!

Для APV - юзер/пароль вообще не нужны! Он рассчитан на 3-х одновременно работающих пользователя без пароля (а значит без разделения прав и администрирования!)

 

Если есть время и желание - подъезжайте к нам в офис, можно будет устроить тест-драйв! Предварительно можно договориться по почте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...