Перейти к содержанию
    

Зарубежные фирмы-изготовители ПП

Высылают борды дней через пять-шесть. Через два дня почта уходит из Гонк Конга. Через пять дней посылка проявляется в стране (в Израиле) и еще через два дня - получаю посылку. Если заказ больше чем пятьдесят долларов - доставка бесплатно. Максимальные партии - 100 плат. Сайт как я понял создан для любителей, не для реального производства.

Я не профессионал, но насколько могу судить - качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высылают борды дней через пять-шесть. Через два дня почта уходит из Гонк Конга. Через пять дней посылка проявляется в стране (в Израиле) и еще через два дня - получаю посылку. Если заказ больше чем пятьдесят долларов - доставка бесплатно.

Ясно, спасибо. 5+5+2=12. Очень неплохо. Доставка в страны СНГ это более лотерея чем до вас, пути почты из гонкога неисповедимы.

Цены вполне демократичные, сроки сравнимы с местными в режиме "нужно быстро", качество наверняка не хуже будет. Имеет смысл попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...