Перейти к содержанию
    

Инженер схемотехник

На завод ОАО "НПП "Салют" требуется разработчик цифровых устройств на программируемой логике (FPGA, контроллеры и.т.д) в радиотехнический отдел конструкторского бюро.

 

Требования:

-Высшее образование, или студенты старших курсов тех. вузов;

-Трудолюбие, аккуратность в выполнении поставленных задач, желание узнавать новое и развиваться;

 

Суть предложения:

Я не кадровик а инженер поэтому не знаю как писать подобные вещи так что всё кратенько обресую. Завод занимается разработкой радиолокационных станций. Условия спартанские, платят мало (инженер 1 кат - 40000 с хвостиком), поэтому на супер пупер спецов не расчитываю и не предлогаю. Однако для студентов достаточно приличное место, где можно узнать много ного и вырасти как специалисту (для чего естественно необходимо приложить усилия). Сейчас ведётся разработка ряда болоков управления на базе ПЛИС ф. Altera и ф. Xilinx, поэтому приветствуется знание языка VHDL (на Verilog не пишем.. но всё попровимо), знания в области ассемблера и Си++ так же не пропадут даром. Отдельно хочу подчеркнуть - фраза типо "Я не знаю что такое закон Ома" или "спектар сигнала" или "чем отличается ток от напряжения потому, что нам в институте не объясняли" не принемается... АкадЭмиком быть конечно не обязательно, но подобную элементарщину знать необходимо. Ну и естественно трудолюбие... без него никуда. З/П для студентов до 20000 (а может и с хвостиком) в зависимости от того как часто сможете появлятся на работе.

 

Подробнее можете посмотреть на сайте:

http://smp-salyut.ru

 

Координаты:

Россия, 111123, г. Москва, ул. Плеханова, 6

 

Для связи:

[email protected];

Желательна отправка резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic:

Русский язык не родной?

Какие РЛС, если Вы объявление о приглашении на работу пишете с таким количеством ошибок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написание алгоритмов то, входит в должностные обязанности? ( Про русский молчу, VHDL - страшная сила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завод ОАО "НПП "Салют" ... (FPGA, контроллеры и.т.д) ... в радиотехнический отдел конструкторского бюро.

Высшее образование, Трудолюбие, аккуратность в выполнении поставленных задач, желание узнавать новое и развиваться

Условия спартанские, платят мало (инженер 1 кат - 40000 с хвостиком)

З/П для студентов до 20000 в зависимости от того как часто сможете появлятся на работе

Россия, г. Москва,

 

...

И что, это вы серьёзно, такое предлагаете в Москве?

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я прдлогаю это дирекция завода предлагает... Да кстати, про зарплату я писал ту, что идёт на руки...

P.S.

Приятно осознавать, что у нас в стране ещё есть люди которым не наплевать на свою культуру и прежде всего родной язык, посему искренне извиняюсь за своё правописание. Но я не филологов ищу а инженеров... Как показывает моё общение со студентами приходящими на завод, первых (филологов) в стране намного больше чем вторых... Блин... спектАр написал)))

Изменено пользователем Грендайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форму допуска еще укажите, а то случайно оставите своих студентов без Турции на пяток лет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форму допуска еще укажите, а то случайно оставите своих студентов без Турции на пяток лет ....

ТС - от силы лет 25-30.

Инженером не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно осознавать, что у нас в стране ещё есть люди которым не наплевать на свою культуру и прежде всего родной язык, посему искренне извиняюсь за своё правописание. Но я не филологов ищу а инженеров... Как показывает моё общение со студентами приходящими на завод, первых (филологов) в стране намного больше чем вторых... Блин... спектАр написал)))

:bb-offtopic:

Нас учили, что инженер - это звание, которым надо гордиться.

Это грамотный, в первую очередь, человек. Остальное, при желании, приложится.

----

Инженер-системотехник 1985 года выпуска.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газета «The New York Times» от 01.04.2013 раздел «Предлагаю работу»

Объявление

 

В радиотехнический отдел конструкторского бюро фирмы "The Boeing Company" (Хьюстон, Техас) требуется разработчик цифровых устройств на программируемой логике (FPGA, контроллеры и.т.д)

 

Требования:

-Высшее образование, или студенты старших курсов тех. вузов;

-Трудолюбие, аккуратность в выполнении поставленных задач, желание узнавать новое и развиваться;

 

Суть предложения:

Фирма занимается разработкой радиолокационных станций в качестве

подрядчика NASA. Условия спартанские, платим мало (инженер 1 кат – $322/неделя с хвостиком - по курсу центробанка РФ в рублях на день выдачи зарплаты, белая), поэтому на супер пупер спецов не расчитываем и не предлагаем. Однако для студентов достаточно приличное место, где можно узнать много нового и вырасти как специалисту (для чего естественно необходимо приложить усилия). Сейчас ведётся разработка ряда блоков управления на базе ПЛИС фирм Altera и Xilinx, поэтому приветствуется знание языка VHDL (на Verilog не пишем.. но всё попровимо), знания в области ассемблера и Си++ так же не пропадут даром. Отмазки типа "Я не знаю что такое закон Ома" или "спектар сигнала" или "чем отличается ток от напряжения потому, что нам в учебном заведении не объясняли" не принимается... ДоктОром быть конечно не обязательно, но подобную «элементарщину» знать необходимо. Ну и естественно трудолюбие... без него никуда. З/П для студентов до $161/неделя (а может и с хвостиком) в зависимости от того как часто сможете появляться на службе.

 

Подробнее можете посмотреть на сайте: www.boeing.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завод ОАО "НПП "Салют" ... (FPGA, контроллеры и.т.д) ... в радиотехнический отдел конструкторского бюро.

 

...

И что, это вы серьёзно, такое предлагаете в Москве?

...

Это они, наверное, Кишиневскую зарплату по привычке обратно в Москве предлагают. Но, боюсь, что для Кишиневского Салюта неплохо, то в Московском головном Салюте труба.

Хотя у нас тут ФГУП ММПП «САЛЮТ», ФГУП «НПЦ газотурбостроения «САЛЮТ». Я честно говоря, не знаю, может их много, и наш местный Салют с другим московским дружит... Если это разные конторы- то извиняюсь, прошу мои версии о предложении молдавских зарплат в Москве считать ошибочной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оффтопик, сотрите его, не могу не высказаться, наболело, терпеть не в моих правилах.

 

Вспомнилось:

- Алло, девушка, скажите пожалуйста, это прачечная?

- Фигачечная! Это институт культуры!

- <8-[ ]

 

Вообще да, видно, с такой поддержкой молодежи, да и в результате выполнения программы по борьбе с образованием, технику у нас в стране уже лет через пять делать почти некому будет. Кто в 25лет пойдет за 20т.р голову напрягать, когда за торговлю можно сразу больше получать и ничего знать не надо.

 

"Но я не филологов ищу а инженеров... " Не видел что-то нормальных инженеров которые не могут ясно и правильно излагать свои мысли на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому конечно нигде не учат, но достаточно свой текст зарядить в Word и проверить на орфографические ошибки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грендайзер, удаленное сотрудничество с Вашим предприятием возможно?
Изменено пользователем staremax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, это вы серьёзно, такое предлагаете в Москве?

 

А что, в Москве есть места, где студенту-разработчику будут платить больше? Не подскажите пару таких мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форму допуска еще укажите, а то случайно оставите своих студентов без Турции на пяток лет ....

Вообще нивапрос.

Главное не забыть отпроситься заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...