Перейти к содержанию
    

Нужен человек для пайки плат в Киеве

Доброго всем дня!

 

Мне нужен надежный человек в Киеве, который мог бы собрать 25 плат размера 150 на 100 мм, количество точек пайки - примерно 350. На плате часть элементов в DIP, часть в SMD, но не микроразмеры, обычные 0805, самый сложный элемент по сути - TSSOP24.

Хотелось бы услышать суммарную стоимость заказа и примерные сроки. В случае взаимного удовлетворения совместной работой мог бы подбрасывать такие заказы периодически. Платы разработал я, так что не посредник. Сам сделать не могу по причине отсутствия инструмента и довольно плохих навыков владения паяльником, а сделать нужно красиво. Все отработано, так что если сделать строго по схеме, то ничего потом перепаивать не придется.

Иные города рассматривать не готов, нужен личный контакт.

 

Жду предложений в личку.

 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А удаленно?

Нет, к сожалению. Времени не так много, плюс нужен какой-то позитивный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 3 цента за точку пайки. Если устраивает, пришлите мне в личку пожалуйста сборочный чертёж вашей платы, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 3 цента за точку пайки. Если устраивает, пришлите мне в личку пожалуйста сборочный чертёж вашей платы, посмотрим.

Добрый день. Мне кажется, что 25 копеек за точку - это выше средних по Киеву цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 25 одинаковых плат одним пакетом - пожалуй, да. Хотя, возможно, уже на этот уровень и вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у меня личка не работает :) Я вам примерную цену озвучил, хочу посмотреть на чертёж, поэтому и просил. Если там что-то уж очень простое то скинем конечно. khaemn закорючка gmail точка ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у меня личка не работает :) Я вам примерную цену озвучил, хочу посмотреть на чертёж, поэтому и просил. Если там что-то уж очень простое то скинем конечно. khaemn закорючка gmail точка ком.

Отправил письмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

 

Мне нужен надежный человек в Киеве, который мог бы собрать 25 плат размера 150 на 100 мм, количество точек пайки - примерно 350. На плате часть элементов в DIP, часть в SMD, но не микроразмеры, обычные 0805, самый сложный элемент по сути - TSSOP24.

Хотелось бы услышать суммарную стоимость заказа и примерные сроки. В случае взаимного удовлетворения совместной работой мог бы подбрасывать такие заказы периодически. Платы разработал я, так что не посредник. Сам сделать не могу по причине отсутствия инструмента и довольно плохих навыков владения паяльником, а сделать нужно красиво. Все отработано, так что если сделать строго по схеме, то ничего потом перепаивать не придется.

Иные города рассматривать не готов, нужен личный контакт.

 

Жду предложений в личку.

 

Спасибо за внимание!

 

 

к сожалению в личку не могу. если предложение еще актуально готов пообщаться.

Александр [email protected]

0996275866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый! если актульно ещё ваше предложение пишите на почту [email protected] или ICQ 583 875 824

Юрий!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...