Перейти к содержанию
    

Фильтры Filtronetics

Где в России можно купить полосовые керамические фильтры производства Filtronetics?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде. Стоят до...- проверено на себе. Пошукайте лучше у корейцев типа Inno Microwave - можно на заказ и дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрел у INNO, подходят, но плохо, что нет габаритов и футпринтов(как получить?). Меня интересуют фильтры с полосой 100-200 Мгц с центром около 4000Мгц в минимальном размере и легко доставаемые. Где еще может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задаёте требования к ЧХ, а они присылают даташиты на уже готовые или preliminary с расчётными характеристиками. Там же будет и ГЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите K&L Microwave - http://www.klfilterwizard.com

У них на сайте есть Filter Wizard, задаете требуемые параметры АЧХ и выбираете исполнение.

Фактически, они делают фильтры конкретно под Ваши требования. Это удобно.

Я два года назад покупал через Радиокомп (Москва). Дороговато, но понравилось качество исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в России можно купить полосовые керамические фильтры производства Filtronetics?

Не реклама, ответ на вопрос: ИНТЕР ЧИП Звоните по телефону в Контактах.

Я у них уже заказывал Filtronetics, но не все фильтры можно купить в единичных количествах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют фильтры с полосой 100-200 Мгц с центром около 4000Мгц в минимальном размере и легко доставаемые

 

А зачем Вам керамика??? У нее добротность на пару сотен больше печати. Присылайте требования по избирательности и материал - сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует минимамально возможный размер по площади и высоте. Меня ограничили в размерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Созвонились с Питером и Курском, ждем ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...