Перейти к содержанию
    

Посоветуйте поставщика переносных корпусов с окном под дисплей 2.8 дюйма.

Посоветуйте поставщика переносных корпусов с окном под дисплей 2.8 дюйма.

 

Вот один такой поставщик и корпус им предлагаемый http://www.dart.ru/cataloguenew/case/21_ha...ml/21-147.shtml

Но вот беда - на складе нету а везти не хотят.

Наткнулся еще на пару сайтов где только витрина, а склад где-то в Китае и заказ от 100 штук. А мне необходим пока один.

 

Тот корпус что я привел - просто идеален для мое задачи. Но мог бы рассмотреть и другие.

Основные требования:

1. Окно под дисплей 2.8 дюйма (65х50 мм)

2. Чтоб подходил для переносного в руке, на поясе устройства

3. Чтоб был доставабелен для простого смертного.

 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне необходим пока один.

 

....

 

 

Спасибо.

 

:rolleyes: Мне тож нада = ОДИН!!! Купил : http://www.ebay.com/itm/Janome-JR-2000N-se...=item2c5d14ab02 Видится Вам нужна "скорлупа" за ТРИ рупля?! )))

...

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете мне купить готовое устройство за 110 баксов, выкинуть потроха и радоваться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Тот, что я хотел первоначально, конечно же лучше и стильнее, но попробуем и с одинм из тех, что в чип-дипе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте поставщика
Палатка #17.

На производителя gainta уже намекнули, второе слово sanhe тоже очевидное (даже случайно находится на е-витринах, не говоря о целенаправленном поиске). А поставщика уже покупатель выбирает из имеющихся в интернете и своих собственных соображений о целесообразности.

 

Человек только что поблагодарил за (видимо, действительно свежую для себя) идею поискать в чипидипе - и... ну как бы это так корректно выразить... автор фразы про "киньте мылом" - профессиональный посредник между китайским производителем м местным потребителем. Он эту фразу печатает при любом удобном и неудобном случае, наподобие робота.

Ну некогда ему, профессиональному посреднику, тратить время на чтение, невыгодно - он ничего не заработает, если будет целыми днями читать форумы.

Зато выгодно лишний раз светануть ссылкой в подписи. Даже если клиент ну явно не клиент, с количеством "одна штука прописью" и магазином чипидип. Причём именно что публично светануть надо - а от приватной переписки с клиентом рекламный эффект ноль.

Но: не клиент-то на это "киньте мылом" и своё время тратит тоже.

 

Хоть платан уж тогда что ли... магазин в смысле. И/или более общо: гугл по производителю.

 

 

 

Благодарить не надо. Ваш капитан.

 

Основные требования:

1. Окно под дисплей 2.8 дюйма (65х50 мм)

Если цифры важны, то на всякий случай обращаю внимание.
Изменено пользователем нечитатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечитатель, зачем столько пафоса?

Я вот не смог разглядеть за ним сути.

 

На производителя gainta уже намекнули, второе слово sanhe тоже очевидное

 

Спасибо, кэп, оба названия мне были знакомы и без намеков. Sanhe все-таки предпочтительней.

 

Человек только что поблагодарил за (видимо, действительно свежую для себя) идею поискать в чипидипе

Автор даже готов мириться с тем, что цена у них в два раза выше. Вообще чип-дип - самя неадекватная в плане цен контора и все, что я встречал.

 

даже случайно находится на е-витринах, не говоря о целенаправленном поиске

 

Именно тот корпус, что я указал, идеальнее всего мне подходящий, отсутствует на российских складах компаний, найденных целенаправленным поиском. И продавать меньше 500 штук никто не хочет.

 

И/или более общо: гугл по производителю.

 

Возможности гугла уже использованы. Я и обратился за помощью на форум, в расчете, что кто-то подскажет конкретного поставщика, готового продать одну штуку.

То, что найдено в чип-дипе не совсем подходит по размерам окна под дисплей.

 

 

 

Охренеть, такие корпуса есть в Украине и шлют по по одной штуке.

Вот только неясно, что там с отправкой в Россию. НАверное золотые по цене будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел поставщика, который 10 штук пожет привести минимум.

НИкому не надо? МОжно вскладчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел поставщика, который 10 штук пожет привести минимум.

НИкому не надо? МОжно вскладчину.

Посмотрите у фирм в Москве "Точка опоры", "РадиотехТрейд" и "Каскад" ... у них много всякого ... и по штуке ... , но не совсем дёшево ... Успехов! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку на "точку опоры". Первая же ссылка там - на корпуса OKW. Нашел в их каталоге то, что подходит даже больше чем корпус, ссылку на который я дал в первом посте. Плюс корпуса влагозащищенные, то чего нет на складе возят под одной штуке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс корпуса влагозащищенные, то чего нет на складе возят под одной штуке.

 

:rolleyes: Плюс стОят : один OKW = десять Sanhe...((( В 100 ойро бюджет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываем OKW для своего производства в http://www.korpusa.ru/ . Возят от 1шт . Цены конечно кусаются ,но когда клиент платит можно позволить это удовольствие. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... тот корпус, что я выбрал стоит 15 евро. (около 600 рублей).

КОРпус Sanhe который я хотел взять стоит 250 рублей. Да, дороговато. Но на общей стоимости проекта эта разница в 350 рублей не сильно скажется.

К тому же, как сказал tired - клиент платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...