Перейти к содержанию
    

подскажите проверенных китайцев, мотающих трансформаторы

Перепродавцы не нужны - сами возить умеем. Интересуют компании которые сами могут найти все комплектующие, намотать и отправить DHLем куда скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепродавцы не нужны - сами возить умеем. Интересуют компании которые сами могут найти все комплектующие, намотать и отправить DHLем куда скажем.

 

пишите info (A) tatchka.com

 

найдём, намотаем и отправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хочу обидеть, но боюсь что Вы тот самый перепродавец.

Мы уже имеем дело с подобной компанией по этой продукции и пока не очень довольны.

Срок длиннее - потому что нас ставят в очередь. Может конечно это китайцы ставят в очередь, но с печатными платами (мы тоже работаем с заводом напрямую) никаких задержек нет.

Цена выше (по нашим прикидкам раза в 3). Скорее всего и у Вас будет такая же наценка - Вы же не благотворительная организация.

Ответственность перепродавца также очень сомнительна, а если и есть то с большими задержками. Вся рекламация пойдет через Вас и как минимум на сутки-двое - будет застревать. Ответы китайские с таким же тормозами пойдут.

 

Пару выставок мы пропустили - придется пару месяцев (или до весны) ждать ближайшую, когда они сами в Москву поедут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хочу обидеть, но боюсь что Вы тот самый перепродавец.

Мы уже имеем дело с подобной компанией по этой продукции и пока не очень довольны.

Срок длиннее - потому что нас ставят в очередь. Может конечно это китайцы ставят в очередь, но с печатными платами (мы тоже работаем с заводом напрямую) никаких задержек нет.

Цена выше (по нашим прикидкам раза в 3). Скорее всего и у Вас будет такая же наценка - Вы же не благотворительная организация.

Ответственность перепродавца также очень сомнительна, а если и есть то с большими задержками. Вся рекламация пойдет через Вас и как минимум на сутки-двое - будет застревать. Ответы китайские с таким же тормозами пойдут.

 

Пару выставок мы пропустили - придется пару месяцев (или до весны) ждать ближайшую, когда они сами в Москву поедут...

 

Тогда напрямую в Китай и надо обращаться и ждать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда напрямую в Китай и надо обращаться и ждать не надо.

 

Некоторый опыт использования Алибабы есть но рисковать пусть даже суммой DHLной доставки все равно жалко. К тому есть грустный опыт получения неплохих образцов и какой то совершенно "наколеночной" серии. Поэтому и спрашиваю проверенных китайцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хочу обидеть, но боюсь что Вы тот самый перепродавец.

Мы уже имеем дело с подобной компанией по этой продукции и пока не очень довольны.

Срок длиннее - потому что нас ставят в очередь. Может конечно это китайцы ставят в очередь, но с печатными платами (мы тоже работаем с заводом напрямую) никаких задержек нет.

Цена выше (по нашим прикидкам раза в 3). Скорее всего и у Вас будет такая же наценка - Вы же не благотворительная организация.

Ответственность перепродавца также очень сомнительна, а если и есть то с большими задержками. Вся рекламация пойдет через Вас и как минимум на сутки-двое - будет застревать. Ответы китайские с таким же тормозами пойдут.

 

Пару выставок мы пропустили - придется пару месяцев (или до весны) ждать ближайшую, когда они сами в Москву поедут...

С каких объемов по платам, китайцы начинают работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких объемов по платам, китайцы начинают работать?
Я в китае заказывал от трех плат. Стоимость получается миниум втрое ниже чем в России. Они не берут дополнительные коэффициенты за отверстия 0,3 и дорожки 0,15 это для них типовой техпроцесс. Но я делал только с дешевой доставкой обычной почтой россии. Идет около 3 недель. Плату делают дня 3.

Также делаю заказы на платы размер которых кратен 5см. 10 двусторонних плат 5х5см с зеленкой, шелкографией и электротестом, отверстия 0,3, дорожки 0,15 стоят с доставкой с трекингом $14. Я никогда не заказывал платы в россии, рука не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в китае заказывал от трех плат.

 

Сказавши "А", не сдадите тех китайцев? Можно в личку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких объемов по платам, китайцы начинают работать?

 

У нашего поставщика минимальный заказ 250$ Если образцы заказывать то они сами говорят сколько двухслоек они отгрузят на эту сумму. Поэтому образцы двухслоек лучше в Резоните. Цены процентов на 20 дешевле у GFP в Китае. Делают в среднем на 3-4 дня дольше чем GFP (была возможность сравнить). Доставка у меня стоит около 10% как видимо и у абсолютного большинства российских поставщиков - должны же они на чем то жить. Стоимость платы получается в среднем ровно в 2 раза дешевле чем заказывать ее например у ПСБ Технолоджи.

 

Были недавно на выставке в Амстердаме. Нашли сразу трех китайцев которые сходу предложили еще дешевле. Причем судя по сайтам и бумажным проспектам все довольно крупные заведения - здания этажа по 4, цеха все в мониторах - размер с пол футбольного поля. Народу трудится сотни по 3 - будем пробовать...

 

По трансформаторам нашел пару китайцев. Сплошное огорчение у всех срок 8 недель. Причем оба говорят что мотают 1000 штук дня 3 а все остальное время едут комплектующие и потом стоят в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут http://imall.iteadstudio.com/open-pcb/pcb-prototyping.html платы со стороной кратной 5 см, после таких цен я стал ЛУТом очень редко делать платы, только когда срочно надо. Процедура заказа плат там описана.

 

Тут http://www.sitopway.com произвольный размер. Для заказа я отсылаю герберы Кевину на мыло [email protected] в мыле указываете толщину платы, меди, зеленку и т.п. на сайте по ценам никакой инфы не находил и технологическим возможностям тоже. В ответ он присылает сколько это будет стоить. Кидаете ему на пейпал деньги, сообщаете об этом. Затем он сообщает когда платы запущены в производство и перед отправкой сообщает трекинг. Лишних вопросов никогда не задавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после таких цен я стал ЛУТом очень редко делать платы

Прикинул, 10х10см, 24$ - неплохо за прототип!

А потом уж заметил "10 pcs" :)

Это уже ни в какие ворота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrYuran в смысле дешево?

Не забывайте в эту сумму уже входит шелкография с обоих сторон и электротест.

Кроме того диаметр отверстий и размер ширина проводника/зазор за который в России берут дополнительные деньги, в Китае считается типовым техпроцессом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут http://www.sitopway.com произвольный размер. Для заказа я отсылаю герберы Кевину на мыло [email protected] в мыле указываете толщину платы, меди, зеленку и т.п. на сайте по ценам никакой инфы не находил и технологическим возможностям тоже.

 

На практике сколько выходит за кв. дм. ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитайте примеры моих заказов, лень считать.

 

Specs -1-Layer FR4 1.6mm 1oz HAL Tin-lead Green Soldermask no Silkscreen

dimensions – 58.4x31.8mm

10pcs - 40usd

PCB lead time is 5 workdays.

shipping cost is 5usd via HongKong POST.

pay total=40+5=45usd to our paypal account [email protected] to finish the order.

 

=======================================================

 

Name - power_meter_gsm_hw_cold_Rev.A

Specs - FR4 1.6mm 1oz HAL leadfree Green Soldermask White Silkscreen

dimensions – 187.5x151.5mm

6pcs - 84usd

 

 

Name - power_meter_gsm_hw_hot_Rev.A

Specs - FR4 2.0mm 1oz HAL leadfree Green Soldermask White Silkscreen

dimensions – 330x162mm

6pcs - 141usd

 

PCB lead time is 6 workdays.

 

shipping cost is 41usd via HongKong POST registered for the 2different shipping address.

 

pay total=84+141+41=266usd to our paypal account [email protected] to finish the order.

 

Best Regards,

 

=======================================================

 

ship to Russia,couldnot use DHL,for customs of Russia is difficult to pass.

we ship to Russia via HongKong POST or EMS.

 

Specs - FR4 1.6mm 1oz HAL Tin-lead Green Soldermask White Silkscreen

dimensions – 100x80mm

10pcs - 40usd

PCB lead time is 5 workdays.

 

shipping cost is 10usd via HongKong POST with Registered,shipping time is about 20workdays.

shipping cost is 30usd via EMS,shipping time is about 15workdays.

 

=======================================================

 

Specs - FR4 1.6mm 1oz HAL Tin-lead Green Soldermask White Silkscreen

dimensions – 100x80mm

10pcs - 40usd

PCB lead time is 5 workdays.

 

shipping cost is 10usd via HongKong POST with registered.shipping time is about 20-25workdays.

shipping cost is 30usd via EMS with registered.shipping time is about 15-25workdays.

 

=======================================================

 

Specs - FR4 1.6mm 1oz HAL Tin-lead Green Soldermask White Silkscreen

dimensions – 92x120mm

5pcs - 51usd

PCB lead time is 5 workdays.

 

shipping cost is 8usd via HongKong POST with registered.shipping time is about 20-25workdays.

shipping cost is 30usd via EMS with registered.shipping time is about 15-25workdays.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...