Перейти к содержанию
    

Не работает AntiAliasing

Друзья, в режиме 3D просмотра платы вижу сплошные пикселы. Ставлю в настройках Antialiasing на 16 - никакого эффекта. Нажатие на кнопку Test DirectX пишет, что все ОК.

 

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... я ответила на вопрос о компе.

Aner, исходя из того, что вы задали вопрос, у вас есть какой-то ответ. С нетерпением жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asus radeon hd4870, комп - двухядерник 3.0 ГГц
м.б. с драйверами видео какая-то проблема?

хотя я ни разу не проверял работу AD на Radeon'e. Предпочитаю nVidia.

Пусть отпишутся пользователи Radeon'ов.

PS: укажите, также, версию AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ответить нечего. Не могу повторить или найти такую проблему у себя, также и карту. Хотя 3D пользую не часто.

Из близкого к вашему железу у меня было HD5450, Dell U2711(2560x1440), I-7(3770K) Win7U-32bit.

Может памяти мало на вашей PC? Желательно всю вашу конфигурацию понимать, а тут у вас не все указано.

К тому же новер весии, абдейты? Софт лицензионный или нет? Какой софт совмесно крутиться с AD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажите скрин как это выглядит.

Но есть такое мнение (много раз на разных форумах доказанное), что для САПР любых годится только NVidia. у AMD постоянно косяки какие то вылазят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...