Перейти к содержанию
    

Я на связи снова. Сайт поднял.

Спасибище!!! :rolleyes:

А что было, не подскажете? Уж больно скучно было сутки без форума :crying:

Может помощь какая-то (материальная) нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед был ребут сервера по какой-то технической причине. И почему-то контейнер с сайтом не стартовал автоматически, я на больничном отлеживаюсь поэтому только сегодня случайно заметил что сайт лежит. Вчера просто не был в курсе об этом.

 

Причины сбоя в железе пока не установлены. До этого сервер работал чуть ли не год без перезагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сегодня случайно заметил что сайт лежит.
Поправляйтесь!

Мысли вслух: можно же SMS информирование наладить, чтобы быть в курсе....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, 14-го января практически сутки форум висел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не столько падение, сколько проблема автозапуска.

 

Могу еще кому-то сообщить свои координаты для экстренной связи в подобных случаях.

Отпишите мне в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не столько падение, сколько проблема автозапуска.

Могу еще кому-то сообщить свои координаты для экстренной связи в подобных случаях.

Отпишите мне в личку пожалуйста.

 

Вы лучше в модераторской свои координаты оставьте, а кто конкретно просигнализирует - дело десятое. Тем паче, что модераторы обычно чаще других форум посещают. Да и зазря они вас тревожить не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они там есть вроде. Еще разок проверю. Может затерялись уже куда. Да и когда форум не работает - то туда тоже не зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и когда форум не работает - то туда тоже не зайти.

:)

надо заранее заходить и читать и записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу еще кому-то сообщить свои координаты для экстренной связи в подобных случаях.

Отпишите мне в личку пожалуйста.

Сообщить то можно многим, только Вы в определенный момент можете ощутить себя диспетчером на подстанции во время аварии и сами будете не рады этому. Поэтому, с организационной точки зрения, по-моему, вопрос лучше доверить ограниченной по численности группе - админам и модераторам. Необходимо только, чтобы контакты у них были зарезервированы где-то на стороннем ресурсе (блокноте, флэшке, почтовом сервере и т. д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то не предполагал, что форум может упасть и никто прямо заинтересованный этого может не замечать достаточно долго.

Думал - упал - сразу люди занимаются, просто технологические трудности требуют времени.

 

Тогда раздать ограниченному кругу доверенных лиц через личку адреса е-мейл или ICQ

Для сохранения где-то отдельно и срочной связи помимо форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало ли, всяко бывает, приходите на www.sharaga.org, в конце концов.

Поматериться и быть в семь слоев обложенным? Это и впрямь конец концов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, если кому-то что-то надо, а форум лежит и нет обратной связи, а подождать нельзя, мало ли, всяко бывает, приходите на xxxx в конце концов.

Из правил -

3.6 Запрещается во всех разделах форума проводить многократную рекламу сторонних информационных ресурсов, услуг и продуктов. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения такого рода без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из правил -

3.6 Запрещается во всех разделах форума проводить многократную рекламу сторонних информационных ресурсов, услуг и продуктов. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения такого рода без объяснения причин.

Не задумывался о таком повороте. Удаляйте, что поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...