andrei_moiseev 2 September 5, 2012 Posted September 5, 2012 · Report post Подскажите в каком направлении искать, какой протокол, какие стандартные команды? Есть необходимость прочитать обмен.. Quote Share this post Link to post Share on other sites More sharing options...