Перейти к содержанию
    

CCS 3.3. зависает в процессе редактирования.

Именно редактирования, когда чего-нибудь вбиваешь, правишь, копируешь и т.д. Во время компилляции, программирования или отладки не замечал. Виснет намертво, ни какие органы на окне не работают, срубается только СCS-монитором. Если после зависания кликнуть мышкой в строку меню, то надписи в ней начинают мерцать, как при быстрой перерисовке. Может пару раз в день глюкануть, может начать каждые 5 минут. Сервиспак 13-й.

Кстати, такой же эффект у меня наблюдался раньше на CCS3.1. причем на 3-х разных компах. Может конфликт с какой-то другой софтиной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - сбой по JTAG

Я ж написал - при работе в редакторе. Подключен JTAG или нет - без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдается. С чем точно связано - не знаю, Чаще происходит при многократном перемещении текста колесом мыши. Несколько облегчает ситуацию использование только английского текста, но лечится не полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было раньше. Попробуй отказаться от использования "я" в комментариях. Полазь по форуму и найди прогу FuckYa.exe. Поставь ее запуск перед компиляциеей проекта и она будет заменять "я" на "Я".

 

PS. Или попытайся отключить "ToolTip variable watching" в Editor Properties. Или "Parser Selection" = "None" в "Language/Code Sense" точно не помню.

Изменено пользователем alexeyv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...