Перейти к содержанию
    

Программист фриланс микроконтр, кросплатформ софт

а где ваш код посмотреть можно на C, C++, Asm(да, под какие cpu?), Bash с использованием Qt, Posix API, WinAPI, STL, Boost ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ваш код посмотреть можно на C, C++, Asm(да, под какие cpu?), Bash с использованием Qt, Posix API, WinAPI, STL, Boost ?

Публично, например есть немного моего кода тут https://bitbucket.org/antlabs_dev/lpc176x_f...s_lwip_skeleton Си. проект-заготовка просто с небольшой обвязкой под себя

Asm под PIC в далёком детстве, сейчас редко очень на ARM вставки. "Детсткие" проекты вряд ли интересны для портфолио сейчас.

bash - скрипты для упрощения жизни, sys-v скрипты и тому подобное. Ничего сверхъсерьёзного.

Более серьёзные примеры кода к сожалению не могу выложить публично т.к. это требование заказчика (и рад бы всё в Open Source, да вот боятся все что кто-то "ноу-хау" украдёт). Отдельные куски конечно же могу показать в личке, но не целиком проекты. Что-то конкретное под конкретный проект интересует, или просто примеры кода с разными технологиями?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно все.

 

вы случаем в проекте BolgenOS не участвовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно все.

 

вы случаем в проекте BolgenOS не участвовали?

Так толсто что аж тонко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох что-то много вы себе всего написали за два года... Образцы разведенных плат можете прислать? Самые ваши быстрые платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...