Перейти к содержанию
    

Требуются иженеры-разработчики цифровой и аналоговой аппаратуры

 

В ОАО «ВНИИРТ» (г. Москва, м. Электрозаводская) приглашаются на работу квалифицированные специалисты по разработке систем приема и обработке информации:

 

Разработка цифровой аппаратуры (FPGA, DSP)

1. Образование: высшее техническое в сфере радиотехники, электроники и вычислительных систем (предпочтительные ВУЗы: МГТУ им. Баумана, МЭИ, МИФИ).

2. Занятость: полная, с возможностью выезда в командировки.

3. Опыт работы: приветствуется.

4. Навыки: знание цифровой схемотехники, знание алгоритмов ЦОС и принципов радиолокации; приветствуется опыт работы с измерительной аппаратурой, знание языков VHDL, Verilog, С++ и САПР Quartus II, Altium Designer (или их заменяющих), технического английского (чтение и перевод).

5. Обязанности: разработка конструкторской документации, разработка, отладка и внедрение цифровых устройств на современной элементной базе (FPGA, DSP).

6. Должность: от инженера до начальника сектора (в зависимости от опыта работы и квалификации).

7. Зарплата: по результатам собеседования (от 40000 рублей), полностью «белая».

 

Разработка аналого-цифровой аппаратуры

1. Образование: высшее техническое в сфере радиотехники и радиолокации (предпочтительные ВУЗы: МГТУ им. Баумана, МЭИ, МАИ, МИРЭА).

2. Занятость: полная, с возможностью выезда в командировки.

3. Опыт работы: приветствуется.

4. Навыки: знание принципов радиолокации, алгоритмов приема и обработки радиосигналов, системотехники и высшей математики; приветствуется знание пакетов программ: MathLab, MathCad, LabView и С++, технического английского (чтение и перевод).

5. Обязанности: разработка, моделирование и описание алгоритмов приема и обработки сигналов, и их аппаратурных реализаций в радиолокационных системах, адаптация алгоритмов для аппаратурной реализации.

6. Должность: от инженера до начальника сектора (в зависимости от опыта работы и квалификации).

7. Зарплата: по результатам собеседования (от 40000 рублей), полностью «белая».

 

 

Контакты:

Ваше резюме отправлять на: [email protected].

Информация для справок: +7 (919) 724-11-40, Александр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких требований такая зарплата??? Долго будет актуально. Стольничек, мож тогда и найдете. Это мое частное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо с жильем помогите

Изменено пользователем Виталий_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С жильем помогите, школой и детским садиком. И тогда потянутся к вам люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не руководитель. Как говорится "мопед не мой, я лишь разместил объявление".

 

Требования, конечно, поверхностно указаны, ведь это не должности, а направления работы. Надеюсь ясно выразился.

Естественно, если человек хороший конструктор или разработчик - это уже хорошо.

Знание алгоритмов ЦОС и принципов радиолокации. Не думайте, что тут нужно дотошное и глубокое знание. Я работаю не в тематическом отделе, но, конечно, такой есть.

Опыт работы с измерительным оборудованием? Тут без комментариев.

 

Могу сказать про себя. Я работаю с матлабом, верилогом, квартусом, знаю немного теории ЦОСа и радиолокации. Совсем немного касался Альтиума. Немного знаю программирование, но это не касается работы.

Про ДСП знаю только отдаленно, что ими кто-то занимается.

Т.е. я не считаю предложенные требования завышенными или невыполнимыми. Может я и не прав.

 

С жильем плохо. Сам езжу из Одинцово.

 

ПС Понятно, что зарплата указана "от". Вы вольны просить много больше, учитываю специфику предприятия.

Изменено пользователем Swup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не руководитель. Как говорится "мопед не мой, я лишь разместил объявление".

Кстати да, читал я ту ветку на украинском форуме про мопед. Первые 10 страниц они просто отжигают. Рекомендую :)

Изменено пользователем bookd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФГУП - он и в Африке ФГУП. Неважно какой.

То что вы предлагаете - от 70 т.р. чистыми. Иначе - студенты.

 

Далее адресовано всем подобным организациям:

Зарплаты низкие, командировки частые (зависит от конкретного ФГУП), помощи нет (имеется в виду помощь в жилье, кредитах, ипотеках, серьезных премиях).

 

Можно прийти поработать студентам/начинающим, набраться опыта - самое то. Состоявшиеся специалисты не придут до тех пор, пока не будет конкурентного предложения.

Изменено пользователем ilkz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с жильем помогите и лиди к вам потянутся. Я сам увлекаюсь цифровой техникой кое-что проектирую на Quartus по тематике радиолокации в одной такой же полувоенной конторе, знаком и с вашими локаторами. Можно программистом по железу. Короче говоря жилье на семью плюс зарплата 70 устроит, либо ипотека за счет заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...