Перейти к содержанию
    

Спасибо! Действительно другой адаптерчик. Цена разумная. А у Вас личный опыт работы с такими есть?

 

Приветствую, китайские адаптеры плохо работают с течстримом. Из недорогих вариантов это оригинальный Mongoose. Еще лучше PassThru. Говорю из собственного многолетнего опыта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Действительно другой адаптерчик. Цена разумная. А у Вас личный опыт работы с такими есть?

Смущает только, что эта штучка 3 в 1 - переходники всякие, Вольвы(уже нет), Хонды(не думаю, что будет) всякие..... А в чем собственно функционал Mini урезан, по отношению к Тойотам?

Опыта работы с MVCI у меня нет, работал только с мангустами, по обрезанию мини точно не скажу какие функции не доступны, это зависит от версии прошивки, кстати прошивка в мини меняется есть специлный софт для этого, но насколько часто не знаю, думаю надо взять и попробовать, стоит он копейки думаю и я куплю для пробы.

 

Приветствую, китайские адаптеры плохо работают с течстримом. Из недорогих вариантов это оригинальный Mongoose. Еще лучше PassThru. Говорю из собственного многолетнего опыта

Скажу вам по секрету, они все PassThru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам по секрету, они все PassThru.

 

Нуда, согласен=) Просто у меня два девайса один Mongoose а другой PassThru+XS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю надо взять и попробовать, стоит он копейки думаю и я куплю для пробы.

Вот и я о том-же. Возьмите его (хоть MVCI, хоть Mini на Ваше усмотрение) и на мою душу. Цена не принципиальна. Могу мгновенно оплатить любым способом. Срочности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том-же. Возьмите его (хоть MVCI, хоть Mini на Ваше усмотрение) и на мою душу. Цена не принципиальна. Могу мгновенно оплатить любым способом. Срочности нет.

Уже заказал мини, но не видел вашего сообщения, когда придет и если заработает разберемся, он мне и не особо нужен так для души поковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже заказал мини, но не видел вашего сообщения, когда придет и если заработает разберемся, он мне и не особо нужен так для души поковыряться.

Так абсолютно устраивает! Я тогда не заказываю.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vasily_ @ Aug 2 2012, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и добрался до меня мини, если кому интересно вот фотки.


Естественно мне sm.gif. Ответил в личке, только, оказалось, что я потерял счет дням и "поближе в выходным" это уже только на следующей неделе. Подружить с ломаным тоетовским софтом удалось?
Железо, конечно.... FTDI sad.gif и мелкий ARM с CAN для всего прочего. А чего это там за драйверок не доложили? K-line?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока с софтом не дружил, но должен подружится, он мангустом прикидывается, а драйверок не достающий это L линия, типа должна быть по стандарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не с софтом не дружил, но должен подружится, он мангустом прикидывается

У меня какая-то софтина для него валяется. Типа драйверок 2.0.1 и тойотовские Techstream 4.21.002 и 7.00.020

, а драйверок не достающий это L линия, типа должна быть по стандарту.

Ну если софтина поддерживает, то и допаять можно, а вот если нет :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лежит Мини VCI, но к сожалению не приходилсь пользоваться так как за 81тыщу пока ничего такого не произошло - Тьфу-тьфу. По виду - вторая сторона, как у Вас, а первая нет - провода куда-то в середину платы приходят - не разбирал еще.

Единственное, что для исключения фактора "коряво сломанного" тойотовского софта я рекомендовал бы залезть на техдок: http://www.toyota-tech.eu/GTS/Wizard/Step2-intro.aspx

Скачать оттуда оригинальную версию техстрима 8.11.006 03/06/2013, и купить лицензию на день, которая стоит аж 5$. Ессно нужна кредитка.

Тогда хоть будет уверенность, что дело в софте или адаптере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...