Перейти к содержанию
    

FTP сервер Leon-G100

Здравия всем!

 

 

Пытаюсь запустить FTP клиента на GSM модуле Leon G100. Подошло дело к попытке подключения к какому-нибудь FTP серверу, доступному через Интернет и чё-нить в него скинуть и скачать с него.

 

Подходящего сервера в Сети я не нашел для этого, поэтому создал у себя на компе, на базе FileZilla. Так же создал хоста под это дело на http://www.no-ip.com.

Леон не коннектится к нему ни в какую. Пробовал на нем (на леоне) запустить AT+UDNSRN=0 для резолюции имени хоста, всё нормально. Модуль отвечал мне IP адресом моего компа (то бишь FTP сервера). Чё ему надо тогда, чё не коннектится :angry2: ?

 

Опять же на своем компе пробовал зайти на сервер через клиент Тотал Коммандера, там все работает.

 

Пробовал пинговать сервер со своего компа через имя_хоста (ping myftptests.myftp.org), всё нормально.

 

Попросил знакомого с удаленного компа пингануть мой комп - не пингуется! И сессно, на мой сервер он тоже не смог зайти. Хотя мой IP адрес у него резолюзируется через имя_хоста.

 

Если что, у меня Домолинк, кабель заходит напрямую в комп, в сетевуху, IP динамический. В интернет вхожу с логином и паролем предоставленными Домолинком.

 

Короче видимо, что то я не доделал со своим FTP сервером, но что?

 

 

Заранее благодарен.

Изменено пользователем berkl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема оказалась с самими Домолинком, вопрос снимаю. Попробовал у друга тоже самое сделать, всё получилось. А мой (домолинковский IP) даже не пингуется из Интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема оказалась с самими Домолинком, вопрос снимаю. Попробовал у друга тоже самое сделать, всё получилось. А мой (домолинковский IP) даже не пингуется из Интернета.
Попросите у своего Домолинка реальный ип и у вас тоже будет работать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...