Перейти к содержанию
    

Изготовление пластиковых корпусов

Предлагаем услугу изготовления пластиковых корпусов методом литья (с изготовлением пресс-форм).

Срок изготовления первой отливки с момента предоставления материалов (формат solidworks, а лучше step) - 1.5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Примеры работ есть? ...и озвучьте пож-та диапазон цен на одно-многогнёздную форму детали типа "корпус" : http://ironlogic.by/il.nsf/files/cpz2b_sch...E/cpz2b_sch.jpg либо стоимость за деталь при отливке на вашем производстве на партию 5-10 тыс.штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Примеры работ есть? ...и озвучьте пож-та диапазон цен на одно-многогнёздную форму детали типа "корпус" : http://ironlogic.by/il.nsf/files/cpz2b_sch...E/cpz2b_sch.jpg либо стоимость за деталь при отливке на вашем производстве на партию 5-10 тыс.штук

Стоимость прессформы на вашу деталь примерно 2000-4000$ в зависимости от того на сколько мест она рассчитана и на сколько отливок.

Стоимость отливки изделия при партии в 5000 штук от 1р до 5р в зависимости от типа материала, срочности и т.п.

Ваша деталь оценена приблизительно исходя из рисунка...

 

Вариантов работы 2:

1. Вы не платите за пресс-форму, а стоимость изделия увеличивается, прессформу Вы никогда не получите, только пластиковые изделия по фиксированной цене.

2. Вы платите за пресс-форму, можете ее забрать (доставка за Ваш счет), и делаете что хотите с ней, а можете лить и у нас... как хотите. Цена будет меняться от партии к партии в зависимости т объемов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Спасиб за развернутый ответ. Предоплата , в число выражении, по варианту №1 ?

Сорри, забыл :)

По варианту №1: минимальный заказ 1000 штук. Предоплата согласно договору - 100% :)

Изменено пользователем М-Плата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, забыл :)

По варианту №1: минимальный заказ 1000 штук. Предоплата согласно договору - 100% :)

 

Сайт есть? В каком городе проиводство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По варианту №1: минимальный заказ 1000 штук. Предоплата согласно договору - 100% :)

:rolleyes: ...резюмируя озвученное выше, если я правильно Вас понял, схема вырисовывается следующая : я вношу в кассу 5 тыр и через ~ 2 месяца получаю в Вашем офисе 1 тыс. пластмассок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт mplata.ru

Вы всерьез задали вопрос? :)

НА сайте ничего о изготовлении пластик. деталей.

 

Можно вашу почту, вышлю чертежик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

 

Вот тут я поднимал тему ("Корпуса IP68...").

 

Дело не в прессформах и их цене. Уже давно требования таковы, что нужно укладываться в определённый IP. А это, извините, описание технологии литья, возможные материалы, какие допуски/посадки производство может обеспечить.

 

Вы можете это описать?

 

Насколько я понимаю, люди, которые тут клубятся, делают не игрушечных солдатиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

 

А это, извините, описание технологии литья, возможные материалы, какие допуски/посадки производство может обеспечить.

 

Вы можете это описать?

:rolleyes:...а В чём проблема?! Допуски с насадками имеют отдалённое отношение к IP68 ... :laughing: ...ипытания мне лично тож без надобности...))) ...главное : соответствие заявленным геометрическим размерам и озвученной производителем - ЦЕНЕ!!! :1111493779:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ...резюмируя озвученное выше, если я правильно Вас понял, схема вырисовывается следующая : я вношу в кассу 5 тыр и через ~ 2 месяца получаю в Вашем офисе 1 тыс. пластмассок?

Упрощенно - да.

На деле получается по-другому. Потому что если мы изготовим 1 тысячу корпусов с каким-то не тем размером, то такой бизнес никому не нужен. Вы получите отливку первую через 2 месяца, внесете коррективы и вперед, т.к. изготовление 1 тысячи это пару дней, то упрощенно можно считать так как Вы описали.

 

НА сайте ничего о изготовлении пластик. деталей.

 

Можно вашу почту, вышлю чертежик.

На сайте есть почта, посмотрите пожалуйста.

 

 

Уважаемые!

 

Вот тут я поднимал тему ("Корпуса IP68...").

 

Дело не в прессформах и их цене. Уже давно требования таковы, что нужно укладываться в определённый IP. А это, извините, описание технологии литья, возможные материалы, какие допуски/посадки производство может обеспечить.

 

Вы можете это описать?

 

Насколько я понимаю, люди, которые тут клубятся, делают не игрушечных солдатиков.

Такая (68) герметизация простым конструктивом не решается.

Это либо прокладки, либо полная заливка компаундом. 68 - это не просто "нет воде" (67), это "нет воде" на приличной глубине!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая (68) герметизация простым конструктивом не решается.

Это либо прокладки, либо полная заливка компаундом. 68 - это не просто "нет воде" (67), это "нет воде" на приличной глубине!

 

Так я не получил ответ на вопрос. Даже если "прокладки".

Но я ещё про документацию спрашивал. Такие корпуса нужно ведь не просто изготавливать, но и как-то доказать, что они держат давление. Да что IP68, даже IP65 для неигрушечных применений требуют наличия соотвествующих ТУ.

 

А то берёшь Gainta. Написано: IP65. Ставишь под открытим небом, а он через полгода воды насасывает. И никакой документации по испытаниям на сайте Gainta нет. Главное, все покупают, потому что дёшево.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радостно видеть что в России появляются нормальные люди которые могут конкурировать по цене с китайцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не получил ответ на вопрос. Даже если "прокладки".

Я, к сожалению, не конструктор. Проектирование корпусов все-таки задача конструктора. Тем более 68!

Но я ещё про документацию спрашивал. Такие корпуса нужно ведь не просто изготавливать, но и как-то доказать, что они держат давление. Да что IP68, даже IP65 для неигрушечных применений требуют наличия соотвествующих ТУ.

А это при сертификации лаборатория предоставляет отчет об испытаниях согласно разработанному совместно с Вами ТУ. Это мы можем сделать.

А то берёшь Gainta. Написано: IP65. Ставишь под открытым небом, а он через полгода воды насасывает. И никакой документации по испытаниям на сайте Gainta нет. Главное, все покупают, потому что дёшево.

Если устройство должно находится на улице, то даже если в стандартном корпусе есть прокладка, то ее нужно будет герметиком обработать перед сборкой. и на гермовводы тоже.

Если техника не ответственная, то можно использовать санитарный герметик (ни в коем случае не силиконовый!), или вот такой автомобильный (шикарный просто) http://www.abro.ru/prod_abro4_uid5.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...