Перейти к содержанию
    

Не знаю на каком камне остановиться на MAX или CYCLON

если МАХ, то он без памяти, куда пакеты складывать будем? да и логики маловато.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь идёт про нормальный езернет а не про посылание заранее зашитого единственного UDP пакета с полезной нагрузкой в 1 байт.

и принимать-то как будете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете сколько понадобится вентилей для написания RMII-MAC-IP-UDP ? Хоть порядок нулей сориентировать ?

 

Взял в качестве формирователя LAN8720A-CP цена ниже плинтуса. Незнаю на каком камне остановится на MAX или CYCLON

 

Я хочу ограничиться уровнем МАС. Можно ли сипользовать микросхемы МАХ для формирования уровня Ethernet?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь идёт про нормальный езернет а не про посылание заранее зашитого единственного UDP пакета с полезной нагрузкой в 1 байт.

и принимать-то как будете?

Автор темы стоит перед выбором max или cyclone. По выше приведенной ссылке можно наглядно убедиться в том, что при использовании макса получится поделка аля "кружок умелые руки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы стоит перед выбором max или cyclone. По выше приведенной ссылке можно наглядно убедиться в том, что при использовании макса получится поделка аля "кружок умелые руки".

тогда конечно.

просто подумал что эта ссылка - как предложение за выбор МАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...