Перейти к содержанию
    

Дроссель 22мкГн\1А с 5 приемкой

Есть ли в природе? Начальство хочет поставить ДМ-1,2-30. Я предлагаю CDRH104RNP. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично давно полупройденый вопрос:

 

1. Берёте свое ПЗ и он присваивает и импорту примёмку "5".

2. Импорт не стоит покупать где ни попадя, но в тоже время как-то был прецедент когда народ собирался покупать сетевое Moxa, Moxa заявляли что будет работать и в расширеном диапазоне, а народ решил изгольнутся и почитать чтандартный даташит производителя чипов, на которых было собрано устройство Moxa. Лет 15 назад были процессоры Intel Pentium, и например в ноутбучном исполнении процессоры с 100 МГц частотой, успешно и долго работали с повышеной максимальной нагрузкой на 288 МГц, разогнать выше просто не было возможности, так как не было материнских плат, поддердивающих, или точнее, выдающих более высокую чем 288 МГц частоту...

Остальное, если будут вопросы, то лучше в личку или на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично давно полупройденый вопрос:

 

1. Берёте свое ПЗ и он присваивает и импорту примёмку "5".

 

Как присваивать приемку я уже понял.. 300 тысячь= приемка 5. Доплата за рад. стойкость= приемка 9.

Мне бы убедить ДМ-1,2-30 не ставить. Хотя может я к нему несправедлив.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в природе? Начальство хочет поставить ДМ-1,2-30. Я предлагаю CDRH104RNP. Что посоветуете?

Слушать начальство. Сэ ля ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос формулировать нужно яснее.

Какой поставить оптимальный дроссель или как не рассердить начальство? И то и другое тяжело решать одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как присваивать приемку я уже понял.. 300 тысячь= приемка 5. Доплата за рад. стойкость= приемка 9.

Мне бы убедить ДМ-1,2-30 не ставить. Хотя может я к нему несправедлив.....

А чем дроссель не нравится? Про начальство - понятно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как присваивать приемку я уже понял.. 300 тысячь= приемка 5. Доплата за рад. стойкость= приемка 9.

Мне бы убедить ДМ-1,2-30 не ставить. Хотя может я к нему несправедлив.....

300 тысяч в одно место, 300 в другое, миллиончик налево..Потом самолеты падают. Фобосы не летают. Саяно-Шушенские разваливаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом самолеты падают. Фобосы не летают. Саяно-Шушенские разваливаются..

Ну, и ? Это называется просто: "процесс пошел!"

Процесс, многократно и подробно описанный в соответствующей литературе. Не по электронике это.

Тему закрывать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказывать (обосновывать), что отечественный дроссель ухудшает параметры изделия и получать разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый, даже больше чем знакомый, вот так доказывал, обосновывал. Доказал. Обосновал. И конкретно так опустился с должности. Хорошо что не на долго. И не пришлось уходить на другой завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...