Перейти к содержанию
    

Добрый вечер!

 

Уж не знаю, куда запостить, перенесите, если не так...

 

Есть разъем MiniFit MF-6MA (http://www.brownbear.ru/components/MF-6MA.html), вертикальный, двурядный, шаг 4.2, расстояние 5.5

В медведе есть к нему чертеж, в котором с двух сторон указаны отверстия (судя по чертежу - одинаковые), но с разными диаметрами - 1.0 и 1.4

Хорошо, отверстие и "ободок"

Беру штангель - нога разъема 1.2

Кому верить? Какие отверстия закладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там смотрите... Смотрите оригинальные чертежи от производителя и не будет неприятных сюрпризов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, БМ большая клоака в части привития разработчикам несуществующих, неверных собственных названий разъемов: например мифический WF-4, который W2600-XXPSYTC0R(S41) у HSUAN MAO, MKXXD-H у Auk Contractors (AUK Connector), я, уж, не говорю о Molex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, БМ большая клоака в части привития разработчикам несуществующих, неверных собственных названий разъемов

 

Ну этим славится не только БМ. Платан, Промэлектроника и другие, кто возят из Китая... Тут есть ещё другие грабли: при смене поставщика у дистрибьютора (например возил кто-то разъёмы от одного китайца, нашёл другого подешевле и стал возить от него), могут поменяться характеристики, и узнаете вы об этом только при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там смотрите... Смотрите оригинальные чертежи от производителя и не будет неприятных сюрпризов.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, китайцы такие затейники бывают - однажды приобрел минифит прямой с посадочним местом от углового. И даже не спрашивайте как это они смогли - я сам был в ступоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Уж не знаю, куда запостить, перенесите, если не так...

 

Есть разъем MiniFit MF-6MA (http://www.brownbear.ru/components/MF-6MA.html), вертикальный, двурядный, шаг 4.2, расстояние 5.5

В медведе есть к нему чертеж, в котором с двух сторон указаны отверстия (судя по чертежу - одинаковые), но с разными диаметрами - 1.0 и 1.4

Хорошо, отверстие и "ободок"

Беру штангель - нога разъема 1.2

Кому верить? Какие отверстия закладывать?

MF-6MA -> Molex# 39-28-1063

http://search.digikey.com/scripts/DkSearch...p;x=11&y=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...