Перейти к содержанию
    

Где можно купить Xilinx Kintex-7 FPGA KC705 Evaluation Kit?

Всем привет!

 

Пытаюсь раздобыть Xilinx Kintex-7 FPGA KC705 Evaluation Kit.

silica.com и avnet.com меня старательно игнорируют, не отвечая на почту. А позвонить попинать их разговорного английского вряд ли хватит.

 

Ах да, деталь еще: являюсь физическим лицом, а не фирмой. Слышал, что могут быть проблемы с этим.

 

Вот пока только увидел в продаже

http://fpga.su/razrabotka/60-kc705-evaluation-kit-kintex-7

Но цена уж как-то завышена по сравнению с той, что на сайте производителя.

 

А где еще можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросите http://www.macrogroup.ru

Они нам предлагали в начале года. Но что они ответят физическому лицу - не могу прогназировавть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Но цена уж как-то завышена по сравнению с той, что на сайте производителя.

А где еще можно купить?

Ещё инлайн групп есть на plis.sru - но там физ.лицо тоже могут проигнорить. Так проще по-моему ООО зарегистрировать, купить кит и ликвидироваться.

 

А цены завышены - так его надо привезти и растаможить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросите http://www.macrogroup.ru

Позвоню им в понедельник.

Ещё инлайн групп есть на plis.sru - но там физ.лицо тоже могут проигнорить. Так проще по-моему ООО зарегистрировать, купить кит и ликвидироваться.

Да уже подумываю так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ООО, оплату счёта по безналу может сделать физическое лицо.

Сами так в Чип-дипе или Терраэлектронике иногда покупаем. Но есть конторы, которые принципиально не работают с физлицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plis.ru работают только с юридическими лицами и только с безналом.

Писал им письмо, как-то.

вот тут сие обсуждалось: http://electronix.ru/forum/index.php?showforum=15

Изменено пользователем AutumnDoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, в plis.ru я из принципа не заказываю. В XXI веке их страница с формой на запрос цены оскорбляет не на шутку.

Интересно, кстати, в macrogroup.ru что ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кстати, в macrogroup.ru что ответили?

Они работает только с юридическими лицами по безналичному расчету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная проблема на сегодня с KC705 - их нет в наличии, и время ожидания составляет более 10-и недель.

Вторая - кит попадает под экспортный контроль США (ECCN: 3A001.A.7.A), значит экспорт должен быть соответствующим образом оформлен.

 

Купить этот кит напрямую у Xilinx через их Online Store (пока?) нельзя - не оформляют документацию экспортного контроля США.

Купить через avnet, скорее всего, можно. Я достаточно давно брал там кит SP605 - с оформлением квоты, заполнением документов экспортного контроля и поставкой через почтового посредника (чтобы не связываться с растаможкой FedEx). Все получилось. Связывался с avnet и решал вопросы через live chat - крайне удобная штука. Все оформление шло на физ. лицо. Главный минус - появление неких обязательств перед США по владению данным китом. Я даже не уверен, имею ли я право просто перепродать этот кит, даже внутри России.

 

В связи с вышесказанным - на сегодня я бы договорился с macgroup или Инлайном. Был у меня и такой опыт - брал кит 3AN у Инлайна, по безналу через организацию. Переплата оказалась минимальной. Но этот кит был в свободном наличии, достаточно было оплатить и забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...