Перейти к содержанию
    

Астрахань, инженер-схемотехник, программист МК

Ищем в лучший стартап России на постоянную работу инженера-схемотехника. Квалификация: хороший опыт разработки цифровых устройств на базе микроконтроллеров (предпочтительно Atmega), вторичных источников питания, систем с датчиками и обратными связями. Общая квалификация в технике (электротехника, гидродинамика, механика, аэрокосмическая тематика) будет плюсом.

- Работа в деловом центре города,

- молодой дружный коллектив, нет бюрократии и старческого маразма,

- в офисе удобная комната отдыха, в здании столовая,

- полностью белая зарплата,

- начальный уровень 20-25 т.р. (на руки, уже за вычетом НДФЛ) определяется по результатам собеседования,

- плюс ежемесячные премии по результатам работы,

- поможем с переездом.

 

Контакты: +79170864226, Валентин, displair.sfo(собака)gmail.com

Изменено пользователем altego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартап - это хорошо али плохо ? (Здесь)

Вот, лучший - это хорошо.

Из Вики: Термин стартап стал популярным во времена пузыря доткомов, когда было создано большое количество интернет-компаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "нет старческого маразма", что в переводе на русский язык означает, собрались неопытные но амбициозные молодые ребята, которым "время терять некогда". Поэтому баги они отлавливают на авось, инструкции друг для друга не пишут, документацию не составляют, поэтому ни отчетности, ни ответственности, ни эффективности.

 

Они за месяц сваяют девайс, отчитаются, потом пойдут возвраты, затем скандалы, после чего их либо разгонят, либо они начнут заниматься "старческим маразмом". То есть скрупулезным изучением гостов, даташитов, составлением тест планов, собственно испытаниями, написанием отчетов и анализом результатов этих испытаний. Будут составлять отчеты и инструкции на каждый чих, чтобы новый сотрудник не повторял 25 раз ошибки предыдущих. Но это все будет после. А пока "молодой коллектив без бюрократии и маразма". А.. результат всегда один, даже скучно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "нет старческого маразма", что в переводе на русский язык означает, собрались неопытные но амбициозные молодые ребята, которым "время терять некогда". Поэтому баги они отлавливают на авось, инструкции друг для друга не пишут, документацию не составляют, поэтому ни отчетности, ни ответственности, ни эффективности.

 

Под старческим маразмом подразумевался старческий маразм и ничего более.

 

То есть скрупулезным изучением гостов, даташитов, составлением тест планов, собственно испытаниями, написанием отчетов и анализом результатов этих испытаний. Будут составлять отчеты и инструкции на каждый чих, чтобы новый сотрудник не повторял 25 раз ошибки предыдущих.

 

Все что вы описали реализуется но без бумажного документооборота и бюрократизации, по принципу необходимого и достаточного, с применением современных электронных средств управления проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под старческим маразмом подразумевался старческий маразм и ничего более.

:bb-offtopic:

Я вот помню, что молодые специалисты определялись до 33 лет.

А старческий маразм со скольких лет может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic:

Я вот помню, что молодые специалисты определялись до 33 лет.

А старческий маразм со скольких лет может быть?

 

Смотря где и смотря кто. В вузе, например, кандидат наук молодой до 35 лет, а доктор наук до 45 лет официально считается молодым. Маразм не прямое следствие возраста, может быть, может не быть, но к старости вероятность возрастает http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%86%D0%B8%D1%8F

 

Правда лучший стартап? Не обманываете?

 

Готов обосновать утверждение реальному кандидату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов обосновать утверждение реальному кандидату.

А что ещё кроме клавиатуры у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ещё кроме клавиатуры у вас есть?

 

Основной набор для работы имеется. Осциллограф четырехканальный цифровой до 200 МГц, источники постоянного тока, мультиметры, паяльная станция. По мере надобности приобретаем все что необходимо для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной набор для работы имеется. Осциллограф четырехканальный цифровой до 200 МГц, источники постоянного тока, мультиметры, паяльная станция. По мере надобности приобретаем все что необходимо для работы.

А так хотелось к теплому морю...

Но у меня в Твери осциллограф 1 ГГц. И паяльных станций 3.

А еще говорят, в Астрахани народ не менее суровый, чем в Челябинске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной набор для работы имеется. Осциллограф четырехканальный цифровой до 200 МГц, источники постоянного тока, мультиметры, паяльная станция. По мере надобности приобретаем все что необходимо для работы.

Да не, "туманная клавиатура" ваше?

В смысле, надо что то подобное разрабатывать?

 

Но у меня в Твери осциллограф 1 ГГц. И паяльных станций 3.

Паяльных станций у меня тоже 3, правда одна ненастоящая(инфракрасная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic:

Я вот помню, что молодые специалисты определялись до 33 лет.

А старческий маразм со скольких лет может быть?

:bb-offtopic:

:) с 18-ти

Обожаю Астрахань. Как мы там зависали!...в 88-м году! :disco:

Изменено пользователем _Pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у меня в Твери осциллограф 1 ГГц. И паяльных станций 3.

:biggrin: ... Тверь - центр мироздания!!! ))) Кстати, как с прожиточным минимумом дела обстоят?! ...ценят?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так хотелось к теплому морю...

Но у меня в Твери осциллограф 1 ГГц. И паяльных станций 3.

А еще говорят, в Астрахани народ не менее суровый, чем в Челябинске.

 

У меня в прошлой конторе лаборатория была забита R&S и Agilent: осцилл 3ГГц, SMA100A, SMJ со всеми опциями, SMQ... всего на 15 млн техники, да только не в осциллографах счастье. У нас и задач то таких пока нет, а когда будут - можно все купить.

 

Да не, "туманная клавиатура" ваше?

В смысле, надо что то подобное разрабатывать?

 

 

Паяльных станций у меня тоже 3, правда одна ненастоящая(инфракрасная).

 

Если Вам нужна работа - пишите в личку, все обсудим, в т.ч. стоящие задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...