Перейти к содержанию
    

размеры ПП

Здравствуйте. Я вот думаю, что на платы расширения(которые сзади втыкаются) имеются стандарты по допустимым размерам. Можно конечно взять плату (сетевуху например) и измерить штангелем, но логически понимаю, что есть документы. Только не знаю где взять. Кто знает подскажите пожалуйста? И если есть, то ещё на металлическую планку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пример PCI Local Bus Specification 2.2 стр. 154. только кроме размеров есть еще много других требований к плате по разводке :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух. Ну Вы хоть примерно форм-фактор огласите! PCI? PCI-E? ISA? AGP? VLB? итп? :)

Я разъём не использую. Только место в системном блоке над этими разъёмами.

на пример PCI Local Bus Specification 2.2 стр. 154. только кроме размеров есть еще много других требований к плате по разводке :-)

Разводка то же не важна. По той же причине. А за документ спасибо))

Изменено пользователем KARLSON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти металлические планки, вообще, продаются? Как загатовки.

Изменено пользователем KARLSON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...