Перейти к содержанию
    

Phil_vol

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Платы реально МРАК, проект реально интересный, автору - респект и успехов в реализации. Жаль, что территориально Москва-Питер...
  2. По обилию уточняющих вопросов от возможных подрядчиков это заметно. + ещё один: по второму пункту какие платы (цифра, скоростная цифра, силовые, силовые высокоскоростные и т.д.) нужно трассировать и в каком пакете?
  3. В прототипах применяют трансформатор для согласования и мост/полумост на MOSFET. Если делать мост на 450 вольт и 45 ампер (30A RMS) это усилитель в 20 кВт пиковой мощности получается, что непросто в реализации (учитывая частоту коммутации, соответствующей верхней границе частотного диапазона в 20 кГц).
  4. Можно попробовать справиться STMовским ШИМом с этой задачей, если будут известны требования к нелинейным искажениям (и, в особенности, на частотах > 10 кГц). Тогда либо вариант Tracked D (ШИМ формирует приблизительную форму напряжения, линейный каскад формирует точную форму) либо, если нелинейные искажения порядка 5% никого не испугают, то просто ШИМ (250..400 кГц) с компенсацией dead-time + программная компенсация изменения напряжения питания моста.
×
×
  • Создать...