Перейти к содержанию
    

ГеннадийБуданов

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Всем спасибо за помощь, поменял тиристор и два конденсатора, появились признаки жизни. Теперь вытяжка при нажатии на любую кнопку, показывает первую скорость вентилятора на доли секунд, срабатывает реле и резко отключается, как будто проседает питание. Я конечно не специалист, но мне кажется что плохо работает источник 12В. Только вот что из этих элементов является источником, я не понял. Буду благодарен если посоветуете, что проверять.
  2. К серому разъему подключалось вход напряжения, выход напряжения на лампы, три скорости вентилятора. К черному разъему подключались табло и кнопки управления.
  3. К сожалению, даже если и найду элемент, толку от этого мало будет. Так как лицевая часть взорвана. Попробую сделать получше!
  4. Здравствуйте друзья, прошу помочь с ремонтом платы управления вытяжкой Neff D96M5N0, проблема заключается в следующем, вытяжка работала нормально, перестал включаться вентилятор, освещение при этом включалось и бы ла индикация на экранчике. Через некоторое время перестал включатся свет и пропала индикация на табло. наконец дошли руки, разобрал, некоторые дорожки оборваны (восстановил), взорвался элемент (который к сожалению потерян, в попытках найти аналог) модели элемента видно не было, единственное что о нем известно, это корпус его TO252. Заранее всем благодарен за оказанную помощь!!! Фото платы во вложении. Картинка удалена. Модератор.
×
×
  • Создать...