Перейти к содержанию
    

doxtor

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Проблем не было до этой неделе. Он говорил когда готово будем, мы дальше делаем свое дело согласно времени получения. И вот когда не получили в срок, мы поимели большие проблемы, так как у нас с другой стороны были подключены ресурсы, и теперь это все выливается на нас, все расходы. Ладно о грустном.
  2. Да. Тема с сегодня актуальная. Производитель не отправил к сроку нужное количество, мы пролетели очень хорошо. ОН просто не смог справится с загрузкой, и дальше отказывается работать в таком темпе. Все остальное устраивало. Поэтому и смотрим варианты.
  3. Спасибо. Нам нужны устройства готовые. Тут как понял отладчик.
  4. +-10 ком устроит. контакт [email protected] ЗЫ. Я так понимаю точность +/- 100 кОм устраивает? :)
  5. Привет Всем ! Нужен человек или фирма которые смогут разработать прибор для измерения сопротивления. в пределах от 0 - 700 кОм. Прибор должен работать как через УСБ так и через блютуз без провода. Использовать аккумулятор литион ААА. В будущем возможное подключения экрана. Производство количество штук около 50-100 в месяц. Есть уже наработки. Длл связи с ПК. Схема от старого прибора, и другие данные. Использовалось АРМ 7 От Вас : * все примерно Стоимость разработки : ( после разработки исходные данные передаются ) Время разработки : Время подготовки для опытного образца : Примерное стоимость устройства при количестве 20 и 50 и 100 штук. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...