Перейти к содержанию
    

Alexander Komov

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Ну это просто. Специфика применения этих приборов такова, что с утра единовременно по всей стране в каждой больнице начинаются капельницы. Работы часа на два, потом уже не важно. Аппаратов нужно десятки миллионов, денег у Минздрава нет, вот я задаю умным людям вопрос. Нужен очень дешевый прибор, в моем понимании до 10,0 долларов, соответственно все существующие не подходят. Нужен ну очень простой аппарат. Чтобы поняли глубину проблемы. Я сейчас нахожусь в хорошем медучреждении на излечении. Сегодня с утра вторая медсестра на четвертый раз нашла вену. Первая промучилась минут десять, а потом сидела и плакала. Я то потерпеть могу, но процесс стоит. Я готов вложиться в разработку, предлагайте, предыдущую сумму можно особенно не рассматривать. Ведь ни для кого не секрет, что себестоимость производства электронных устройств низка при массовом производстве. Вот я и подумал, а почему бы не предложить заняться данной проблемой умным людям. Извините, если на что то опять не ответил.
  2. Мажут перед инъекцией спиртом. Контакт с пациентом аппарата не возможен, инъекции и капельницы -это поток работы чуть ли не одновременно у всех пациентов. Времени нет.
  3. Ну например, 3,0 мес. и 1,0 млн.руб. Здесь все не обсудить, а личкой мне не дают пользоваться, но в любом случае я буду выбирать из нескольких предложений. Всем включившимся в обсуждение огромное спасибо. Смысл действительно только в визуализации. У пациента при питании от капельниц действительно уходят вены. Медсестре надо многим помочь, она нервничает не находя вену, делает ошибки, больно пациенту, но главное, что другие пациенты долго ждут очереди на укол или капельницу.
  4. Ни чего не понял. Надо создать отечественный продукт. Известные иностранные приборы все работают на разных принципах. Accuvein ,кажется, на лазерах, другие ифракрасные и т.д. Нужно самый простой и дешевый способ визуализации вен для медсестер в момент уколов и установки капельниц. У больных быстро " уходят" вены, и в результате медсестра мучает больного, тратит огромное количество времени, а ее ждут больные.
  5. Есть еще такой прибор Accuvein. Пишите и одиночки, профинансируем.
  6. Готовы профинансировать ответственных разработчиков приборов для простого обнаружения скрытых вен при проведении инъекций.. Примерно как здесь. http://www.all-probe.ru/category/vein-illuminator/ Если не в той теме написал, извините, не имею опыта общения на форумах. Администраторов просьба будет перенести туда куда надо..
×
×
  • Создать...