Перейти к содержанию
    

Jon

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. olefil спасибо за ответ! появились кое-какие идеи. хотя пока так и не понял причин.
  2. Sharc перестает работать, как только загрузочный *.ldr файл делается из проекта на Си, в то же время загружается и работает если прошить во флеш-память аналогичный проект на ассемблере а также при эмуляции через COM-порт. Настройки лоадера такие: Boot mode: PROM; Boot format: hex; start address: 0x0 (Sharc 21065L rev 0.3 – смещения стартового адреса ему вроде бы не требуется). Пробовал подставлять *.dxe файл в многопроцессорный *.ldr на строчку 1 (чтобы загружать процессор с ID=1), но эффекта никакого. Посоветуйте пожалуйста, в чем может быть причина?
  3. SPORT на Sharc 21065l в многоканальном режиме не работает правильно. Если на него подавать одно слово данных с кадровой синхронизацией (в стандартном режиме), то оно принимается правильно. Нужно вводить в процессор данные с 8 АЦП. Последовательные передачи с каждого АЦП с тактовыми сигналами CLK и кадровыми сигналами синхронизации RFS на SPORT формируется ПЛИСой, сигналы показаны на рисунке. Как только вместо одного слова начинаю подавать последовательно 8 слов, то прием происходит с ошибкой, в любом режиме работы порта (стандартном или многоканальном). Если как на рисунке идут тестовые данные 0хСССС, то принимается 0xFF4D, то есть совсем не то что должно. Опрос данных - по заднему фронту CLK. Может, кто-нибудь сталкивался? Пожалуйста, посоветуйте - что можно предпринять.
  4. Прошу прощения за долгое отсутствие. в настройках свойств проекта в Visual DSP target options у меня так и было поставлено: dsp executable Но похоже вопрос разъяснился, - данный эмулятор не работает с материнскими платами использующими NVIDIA NForce2 или NForce3 а у меня вроде бы такая и есть.
  5. Спасибо за совет! Вывод Reset проверил, но на нем высокий уровень, как и должно быть. Видимо, дело в чем-то другом
  6. Здравствуйте! Не могу разобраться с эмулятором. Эмулятор EMU AD для шины PCI, между VDSP 3.5 и платой EZ KIT на Sharc 21065L . Проходит icetest. Проблема в том, что проект строится и загружается в память, но не исполняется. Можно делать и пошаговую отладку, но процессор на команды не реагирует. Например: R0 = DM(IOSTAT); R0 = BSET R0 BY 3; DM(IOSTAT) = R0; Если проверять регистр IOSTAT , то видно, что биты не выставляются. Нет прерываний от SPORT и так далее. Эта же программа будет работать если ее грузить стандартным способом через последовательный порт. Помогите прояснить ситуацию плиз
×
×
  • Создать...