Перейти к содержанию
    

anenkov_a

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. В связи с выходом на рынок подходящего устройства тема закрывается. Тем не менее спасибо всем за внимание.
  2. Здравствуйте. Задачу решили разбить на 2 отдельные. В зависимости от сроков и стоимости мы выберем одного исполнителя, который сможет выполнить первую задачу и может ещё одного, который сможет выполнить вторую задачу. Задача - 1 Создать одноплатное устройство, которое будет: - получать поток видеоданных в качестве FullHD с камеры Sony FCB-H11 (цифровой LVDS), или PAL; - получать поток цифровых данных по RS-232; - добавлять цветовую кодировку в поток видео данных; - выдавать поток видеоданных в качестве FullHD с камеры Sony FCB-H11 (цифровой LVDS), или PAL. Задача - 2 Создать одноплатное устройство, которое будет: - получать поток видеоданных в качестве FullHD с камеры Sony FCB-H11 (цифровой LVDS), или PAL; - получать поток цифровых данных по RS-232; - преобразовать поток видеоданных сжатием (RTP, MPEG-4 или H.264); - добавлять цветовую кодировку в видеосигнал; - выдавать поток видеоданных в локальную сеть потоком от 1 до 5 Мбит; - записывать видеопоток на MikroSD в режиме кольцевой записи. Продолжительность записи не менее 4 часов; - доступ по сети к архиву видеоданных; - переключение между PAL и FullHD LVDS; - задержка при вещании в локальной сети не более 2-х секунд. Требования к плате: - габариты не более 43х72х15 мм (с нижней стороны высота компонентов не должна превышать 3 мм); - крепежные отверстия под винт 3 мм расположены по углам платы; - температура применения -20...+40; - устойчивость к вибрациям как для автотранспорта; - расположение разъемов: все вдоль одной стороны; - питание: 2...12 В (10..36 В опционально). Цветовая кодировка выглядит как строки из черных и белых квадратов 4х4 пикселя. Первая строка сверху экрана, вторая строка снизу экрана. Поскольку количество данных в одном пакете больше чем можно отобразить в 2-х строках на экране, то данные отображаются попеременно. Часть данных на 1 видеокадре, другая часть на втором, всего 5 кадров. Программное обеспечение должно позволять нам (заказчику) самостоятельно формировать порядок и периодичность отображения цветовой кодировки (не могу сейчас объяснить более понятно). Ссылка на камеру на официальном сайте: https://pro.sony.com/bbsc/ssr/product-FCBH11/ Ссылка на аналогичные устройства: http://www.goelectronic.com/ISHOT%20EM12497.html http://www.intertest.com/interface-boards/...for-ptz-control http://www.stemmer-imaging.co.uk/media/upl...TWI1-201311.pdf http://www.goelectronic.com/brochures/EM18829_data_sheet.pdf http://www.intertest.com/cameras/16684-f-i...rface-board-kit http://www.maxxvision.com/fileadmin/conten...oard_TL6050.pdf http://virt2real.ru/ Если по какой-либо причине не можете уложится в требования по размерам, требованиям или функционалу то напишите об этом. Может мы пересмотрим требования. Связь через электронную почту: [email protected] Спасибо за внимание.
  3. Обязательная поддержка обоих вариантов в составе одного устройства. По возможности поддержка двух камер одновременно. RS -232 - Прошу прощения за опечатку
  4. Требуется разработать одноплатное устройство для добавления в видеосигнал телеметрии. Входящий сигнал видео: PAL или LVDS с камеры типа SONY FCB-H11 Входящий сигнал телеметрии: RS-323 На конечном экране телеметрия отображается в виде цветового кода (черно-белые квадраты по 5..10 пикселей, как штрих код). Выходящий сигнал: PAL, LVDS (или Ethernet H.264 для передачи по локальным сетям. Опционально. Стоимость оговаривается отдельно.) Требуемые габариты не более 43х72х15 мм (с нижней стороны высота компонентов не должна превышать 3 мм) Крепежные отверстия под винт 3 мм расположены по углам платы. Температура применения -20...+40. Устойчивость к вибрациям как для автотранспорта. Расположение разъемов: все вдоль узкой стороны. Питание: 10...15 В (10..36 В опционально).
×
×
  • Создать...