Перейти к содержанию
    

Vovkin

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Есть плата цифровой обработки с вышеуказанным процессором. Пытаюсь запустить на ней Ethernet. Столкнулся с двумя проблемами. 1. Почему-то не запускается (не включается) клоковый домен для Security Accelerator. Ниже приведен код включения питания и клоковых доменов (модулей). CSL_PSC_enablePowerDomain(CSL_PSC_PD_NETCP); CSL_PSC_setModuleNextState(CSL_PSC_LPSC_PA, PSC_MODSTATE_ENABLE); CSL_PSC_setModuleNextState(CSL_PSC_LPSC_CPGMAC, PSC_MODSTATE_ENABLE); CSL_PSC_setModuleNextState(CSL_PSC_LPSC_SA, PSC_MODSTATE_ENABLE); CSL_PSC_startStateTransition(CSL_PSC_PD_NETCP); while (!CSL_PSC_isStateTransitionDone(CSL_PSC_PD_NETCP)); Далее проверяю состояние. res1 = CSL_PSC_getModuleState(CSL_PSC_LPSC_PA); // Возвращает состояние PSC_MODSTATE_ENABLE res2 = CSL_PSC_getModuleState(CSL_PSC_LPSC_CPGMAC); // Возвращает состояние PSC_MODSTATE_ENABLE res3 = CSL_PSC_getModuleState(CSL_PSC_LPSC_SA); // Возвращает состояние PSC_MODSTATE_SWRSTDISABLE Для Security Accelerator результат показывает, что он не включился. Не могу понять в чем причина? 2. Не работает чтение регистров MDIO. На чтение просто программа зависает. Например делаю CSL_MDIO_getVersionInfo(&mdioVersionInfo); и всё. на этой функции программа зависает. Заметил одну особенность. Что если не включить клоковый домен для SGMII (CSL_PSC_LPSC_CPGMAC), то чтение из MDIO регистров не зависает, но читает случайные данные. Как правило одни нули. Есть подозрение, что зависание чтения связано с первой проблемой. Не активным клоком Security Accelerator.
  2. Пришлось самому разбираться. Сам спросил. Сам и отвечаю. В настройках ODBC драйвера надо настройку сделать. Панель Управления - Администрирование - Источник данных ODBC. Там для драйвера Postgres надо в свойствах снять галочку "Server Side Prepare"
  3. Кто-нибудь сталкивался с проблемой. Поставил Xpedition Enterprise VX.1.1. Установил базу PostgreSQL. Прицепил xDM Server к базе PostgreSQL. Но при попытке добавить какой либо элемент из центральной библиотеки в xDM Library Tools на xDM Server выпадает ошибка. Посмотрел лог PostgreSQL. Там записи. это что за проблема? Чего-то недонастроено?
×
×
  • Создать...