Перейти к содержанию
    

Himul

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Криптография для защиты, идентификации входящей информации и создания токенов-ответов. Ключи хранятся в 2-х местах, так сказать начальной точке и на самом устройстве вшитое как переменная или параметр (как лучше). Ключом будет проводится так же шифрование файлов в один из разделов NAND. Сам ключ формируется на этапе регистрации устройства и передается как значение в раздел API устройства через USB, после чего данная операция должна блокироваться и всяческий доступ к данному значению из вне закрыт.
  2. У нас будет запускаться клиент весом в 20-30 мб и пришли к выводу, что High Speed лишнее, достаточно Full Speed. Частоту самого МК можно будет увидеть из предполагаемого объема прошивки и её потребностей... Возможно будет достаточно 16 МГц.
  3. Как же скорость не важна? Очень даже важна, чтобы за 2 недели написать прошивку. При этом и предлагаем сделать выбор своего МК с которым хорошо знаком чтобы выполнить задание. После написания работающей прошивки предоставим еще 1-2 недели на шлифовку всех багов и нюансов. А на счет, что сняты с производства.. спасибо за справку, я узнаю какие модели может предоставить завод.
  4. Ищем разработчика прошивки для нашего устройства. Возможно вы скажете, что 2 недели (до 30 Августа 2015) сроку нереально, но это не так, при должном старании это возможно и мы ищем именно тех, кто способен за такой срок реализовать поставленные задачи! Под какой МК разрабатывать мы не будем говорить, но хотим услышать от вас, под какой МК способны за 2 недели написать прошивку. От вас требуется опыт: 1. Поднять шину с NAND памятью 1 Гб х 8 бит (мы применим K9F1G08U0D-SIB0); 2. Разделение NAND памяти на отдельные сектора; 3. Реализовать аппаратную USB идентификацию устройства как HDD с автозапуском программы; 4. Перезаписывание файлов в NAND; 5. Реализовать виртуальные сектора в HDD и их обработку; 6. Реализовать алгоритм шифрования AES; 7. Быстрая реализация поставленной задачи. Данные навыки обязательны, чтобы уложиться в срок. Так же важны компетенции такие как: ответственность, активность, самостоятельность в плане реализации более лучшим методом. За работу предлагаем 100 000 руб., но готовы обсудить ваши условия цены. (так же возможен вариант с устройством на постоянку за определённую долю) Ждём ваши предложения тут или на почту [email protected] PS: может ваш друг или знакомый способен справиться? :1111493779: :beer:
×
×
  • Создать...