Перейти к содержанию
    

perfik

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. При попытке разобраться с командой TRIM в DATA SET MANAGMENT столкнулся с проблемой. Производитель уверяет что команда трим поддерживается используемым SSD, но считанные данные из IDENTIFY DEVICE говорят об обратном (TRIM SUPPORT BIT в нуле). Как в такой ситуации поступать? Поддержка трим включается отдельно?
  2. vicg, не подскажите нашлось ли решение и если нашлось то какое?
  3. Сначала сам написал, потом нашел где то на форуме информацию о том, что из-за этого могут быть проблемы. Задействовал тот который идет с ядром. Но ситуация не изменилась. И на выходе RXELECIDLE почти всегда высокий уровень
  4. А можно поинтересоваться о каких рекомендациях идет речь? Встречал эти документы: http://www.xilinx.com/support/answers/53364.html#solution http://www.xilinx.com/support/answers/63869.html http://www.xilinx.com/Attachment/edoc_k7_g...OB_diagrams.pdf Там где речь идёт об electrical Idle не совсем понятно что в алгоритме для sata 2 и 3 значит "incoming data Valid". Какие данные можно считать валидными? Что ещё рекомендуете посмотреть по данной теме? На данный момент девайс мне отвечает COMINIT и COMWAKE, где то проскакивает ALIGN и совсем не могу дождаться SYNC За любые полезные рекомендации буду очень благодарен!
×
×
  • Создать...