Перейти к содержанию
    

univer16

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Уважаемый fill, поможете разобраться с неактивной функцией Tools->Package. У меня EE7.9.5. Может быть укажете направления куда рыть.
  2. Зачетный смайл. И смех, и плакать хочется. Нормодера не интересует качество конечного продукта. Не раз проверено, бьешься как о каменную стену. Непроходимая глупость и упертость мешают работать. Делаешь двойную работу. Сначало для них, а потом чтобы работало )
  3. Спасибо. Немного прояснило ситуацию. Плаваю пока, осваиваю без году неделю.
  4. Спасибо за ответ. Не в красоте дело, сдаче нормоконтролеру схемы и по возможности исбавления от рутины ручного перенумерования при изменении схемы
  5. Если долго объяснять. Тыкнете, где почитать. Не очень понимаю почему такой мощный пакет программ имеет такие сложности в простейшей задаче перенумерации элементов.
  6. Честно поискал по темам. Нашел несколько меня интересующих. Скачал оффициальную утилиту для перенумерации от Mentor. Запускаю ее, но она не загружает элементы и соответственно не перенумеровывает. Подозреваю, что дело не утилите а в подготовке проекта. В описании к утилите говорится, что предварительно необходимо сделать упаковку схемы Tools->Package. У меня функция не активна. Что дальше делать не знаю. Я думаю что упускаю какой-то простой и очевидный для опытного пользователя момент. Очень прошу помочь. Заранее спасибо.
  7. Перетакивание в активное окно не работает. Может есть возможность запуска скриптов из меню? Кажется разобрался. Оставил скрипт в WDIR. Запустил DxDesigner. В комендной строке DxDesigner ввел команду "run RenumberRef.vbs". Скрипт запустился, но отписал что не нашел ни одного упаковоного элемента. Как я понял упаковка возможна только в Expedition, а у меня как оказалось установлен PADS. Помогите разобраться - возможно ли перенумеровать элементы именно в связке DxDesigner - PADS. Извиняюсь если оффтоп.
  8. Почитав форум я понял, что утилита работает только для Expedition? Поправте усли это не так.
  9. Поиск по форуму результатов не дал. Прошу помощи сообщества. Необходимо прикрутить скачанный скрипт к DxDesigner. Файл прилагаю. Пробовал копировать в папку WDIR и корректрировать scripts.ini. При запуске DxDesigner выдает ошибку. RenumberRef.zip
×
×
  • Создать...