Перейти к содержанию
    

Jhonson

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Array
  1. Вы меня запутали. Я же вам присылал описание как раз на почту. Что мы воду бестолку льем?
  2. У вас есть предложения по реализации данного проекта?
  3. Про флэш анимацию и салют это к тому, что вы через чур усложняете.
  4. Я понял свою роковую ошибку. Я назвал систему охранной и понеслось. "Система запуска салютов" - ее не будут бить электрошокером, хитрые хакеры не будут ее взламывать, вопрос устойчивости к взрывам тоже не поднимается. Еще скажите флэш анимацию... - Нам нужно то всего лишь изменить переменную и считать переменную через вэб интерфейс И зачем вам сервер?
  5. Понимаю вашу страсть к датчикам , но их навалом любых на рынке, и все они работают с аналоговыми входями путем подключения резистора в делитель ( простите мне мой французский если, что) Вместо пульта у нас мобильный телефон и вэб интерфейс. Что не так с процессором? Почему Arduino для школьников тянет подобные процессы, а Cortex-A3 не потянет? Выражаясь вашим языком я кастомер. Я обозначил нужные мне узлы 4 штуки аналоговые входы Выходы для управления реле ethernet модуль gsm модем. [email protected]
  6. А кем нужно быть, что бы размещать посты на этом форуме? Есть плата - вот эта. irbis.cc Есть задача, и физика в этой задаче как бы решена уже и всех все устраивает. В этой задаче решен вопрос как оно должно выглядеть, и как должно настраиваться. Осталось только донести это до контроллера ATSAM3X8E на понятном ему языке. Можно как то поподробнее про товар. Фото красивое, но хотелось бы внятное описание получить. Сколько будет стоить софт?
  7. Сколько будут стоить 20 устройств? http://qbit.su/example/riskom/contrF429/co...429_v1_3D_1.jpg
  8. Мне бы было интересно послушать ваши предложения... Но вы почему держитесь в стороне;)
  9. Аппаратная часть данного контроллера отвечает требованиям проекта. Если есть предложения сделать на A5 - я готов рассмотреть, но сразу предупреждаю, что кустарно изготовленные устройства не подойдут. Откуда вы взяли необходимость применения rs-485 ? Где хранить тексты - Я не знаю Язык обработки сценариев - оптимальный для выполнения заявленных функций Мне нужно устройство для выполнения задач , а не для регулярного обновления. Охранять группу офисов расположенных в разных местах. Одно из устройств будет управлять нагрузкой.
  10. Здравствуйте! Ищу специалиста для реализации проекта Охранного устройства на базе МК Atmel SAM3X8E. Информация об аппаратной части размещена на сайте irbis.cc , там же размещено демонстрационное П.О. Особенности проектируемого устройства : 1. Настройка посредством Web интерфейса. 2. Взаимодействие устройств по каналу Ethernet 3. Взаимодействие устройств по каналу GSM 4. Рассылка смс о событиях 5. Запуск сценариев посредством смс и посылкой вызова с разрешенных номеров. В настоящий момент имеется: 1. Плата ИРБИС 2. Web интерфейс ( файлы формата HTML) 3. Идея 4. Бюджет Готов ответить на любые возникающие вопросы.
×
×
  • Создать...