Перейти к содержанию
    

Ella

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Вы верно пропустили мое сообщение о локации. Бизнес стартует в Казахстане. Это не 15-миллионная Москва. Деньги есть, но не настолько огромные, чтобы создавать свое Сколково. И не ради денег все действие. Для души.
  2. +1 Спасибо, что предельно поняли задачу! А то я уже решила, что говорю на непонятном языке.
  3. Поясните, пожалуйста, это как? Если вы имеете ввиду, что через микрофон, то не подойдет. Потому что на пианино будут играть не профессионалы. Мелодия не получится, получится именно набор клавиш в определенной последовательности. Да, есть конкретный инструмент. (Абсолютно обычное пианино, "Беларусь") Исполнительный механизм и вся "начинка" - выбор мастера. Я бы с удовольствием отправила вам ТЗ, но я понятия не имею как его составить и что в нем писать. Вот такая задача, сделать механизм. Вот пример того, что это не очень сложно и реально. А дальше магия. :laughing: Да, верно. Организуем квесты. ТЗ: "Нужно создать электро-механический механизм, вставляемый в обычное пианино, который бы позволял при наборе простой мелодии (извлечения звуков на пианино в определенной последовательности) управлять механизмом открытия дверей/дверок/порталов. Данный механизм должен быть легко перепрограммируемым, т.е. позволять менять последовательность извлеяения звука или мелодии. Число клавиш для клбча от 6-ти штук. Число нот (нажатия клавиш) - от 10-ти. Вся архитектура, внутренности, электронный замок и другие решения относительно самого механизма - на усмотрение профессионалов. Если бы я в этом понимала, меня бы тут не было :)
  4. Добрый вечер! Необходимо разработать механизм, который открывает тайник (не обязательно дверь) при нажатии нескольких клавиш на пианино в определенной последовательности. Вот есть довольно-таки развернутая статья на эту тему – http://habrahabr.ru/company/navigatorcampus/blog/232025/. В статье далеко не идеальная работа, есть мнение, что можно решить эту задачу более оптимально. Сделать этот механизм необходимо удаленно от пианино с заданными параметрами. И дать небольшую инструкцию о том, как установить эту конструкцию в пианино. Прислать результат можно по почте. Заказчик в Москве (можно встретиться в Москве), пианино в Казахстане, исполнитель в любой точке. Насколько это сложно? Сколько может понабиться времени/материалов/денег? Никто не хочет сделать магию? Возможно долгосрочное сотрудничество с подобными нетривиальными (читай дурацкими) задачами. Почта: [email protected]
×
×
  • Создать...