Перейти к содержанию
    

johny_nk

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Прекрасно вас понимаю, но сколько выделили, столько и предлагал. Тут ведь никто не принуждает. Не претендую на правильное ТЗ, академиев не кончал :)
  2. Дас, учитывая курс доллара, бюджет тает на глазах, придется ждать укрепления рубля :)
  3. Ищется прибор для автоматизированной прозвонки цепей. Суть такова, есть разные платы, но все с двумя унифицированными разъемами по 23 контакта. При обслуживании плат вручную делается прозвонка сопротивления между контактами разъемов и составляется таблица измерений, которую сверяют с начальной таблицей, сделанной когда плата была новой. Если отличий нет, то плата идет снова в работу. Говорят что есть готовые решения для автоматизированного измерения сопротивления с выдачей результатов в виде таблицы, как может называться такой прибор? Понимаю что нужно, а как такое называется не могу сформулировать. Может кто сталкивался с подходящим готовым решением?
  4. Подскажите как называются такие устройства? Буду благодарен если ткнете носом в ссылку на устройство с подобным функционалом.
  5. Возможно скоро опять будет актуальна. Человек взялся за разработку, но ооочень тянет резину. Конкретных результатов пока не представлено.
  6. Не секрет, не считал, но навскидку в несколько "заходов" часов 20 если все сложить, в свободное от основных обязанностей время. Почему спрашиваете, если не секрет?
  7. Нужно устройство автоматизированной «прозвонки» по заданному сценарию с выдачей отчета в виде таблиц которые можно сохранить и распечатать. Т.З. TZ_TestBox_v5.rar До отпуска размещал эту тему, но в связи с отпуском и сыростью ТЗ пришлось приостановить. Сейчас допилил ТЗ. Бюджет 60 т.р. Только безнал. Исполнители: РФ, Белоруссия. Территориально: РФ г. Нижневартовск +7(922) 78I-6I-ЗО ra9jk[символ]mail.ru Евгений.
  8. Есть необходимость автоматизировать рутинные процессы по проверке изделий на моей работе. Нужно устройство автоматизированной «прозвонки» по заданному сценарию. Прозваниваются прошедшие обслуживание изделия, которые представляют собой составные части промышленной телесистемы. Устройство представляется как аппаратная часть, управляемая ПО на ПК. 1. Необходимо разработать схему аппаратной части. МК на ваш выбор. От вас работающая модель в Proteus. 2. Написать прошивку МК аппаратной части. От вас HEX и исходники с комментариями. 3. Разработать печатную плату аппаратной части. От вас файлы которые примут на изготовление ПП. 4. Написать программу управления. На удобном для вас языке. От вас ПО и исходники. 5. Аппаратную часть в железе предполагаю собрать самостоятельно. От вас вполне вероятно понадобятся консультации. Наброски ТЗ по ссылке и в прикрепленном файле _._._TestBox_v4.doc. Жду предложения. Сроки, стоимость. +7(922) 78I-6I-ЗО ra9jk[coбака]mail.ru Евгений. P.S. С 2 июня по 30 июня в отпуске. Общение с потенциальным исполнителем будет затруднительно. Телефон будет не доступен.
×
×
  • Создать...