Перейти к содержанию
    

StMaster

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Действительно мистика. Ящик работает. В день приходит до сорока писем.
  2. Не понимаю. Почта хостится на агаве, которая вроде работает всегда. Почти.
  3. Вместо " собака " надо вставить "@". А то после публикации имейла в открытом доступе в явном виде потом спам начинает валиться.
  4. Честно говоря не очень понял вопрос. Пользователь исходя из подтребности. На ночь к примеру самый тихий режим. Днем народу много и шумно - включил самый мощный режим. Примерно такая логика. Да и забыл указать - находимся в Москве, ЮАО.
  5. Прошу прощения, что не указал контакты - info собака stahlmaster.ru В ответ на письмо пришлю телефон. Плата будет вставляться в корпус приточки, т.о. для нее корпус не нужен. Хотя хоть приточка имеет влагозащищенный корпус, но находится на улице, то есть все уличные колебания температур. А клавиша установлена внутри помещения. К ней от платы должно идти минимум жил. И лучше не 220В, хотя не принципиально. В дальнейшем планируется серийный выпуск изделия. Сейчас для опытных образцов, которые необходимы для продвижения продукции, нужна первая партия плат. В дальнейшем весь прибор в сборе планируется заказываться у одного производителя.
  6. Я в этой сфере совершенно не специалист, поэтому прошу громко не ругать, далеко не посылать. Задача следующая. Есть небольшая приточная вентиляционная установка. В ней вентилятор 220В 0,2А. Регулируется напряжением. Есть трансформатор с двумя выходами (80В, 130В). Необходимо устройство/плата, которое позволило бы управлять вентилятором при помощи кнопки-качалки (плюс-минус). То есть при выключенной установке нажатие на плюс должно подать 80В на вентилятор. Следующее нажатие - 130В, следующее - 220В. То же самое вниз до полного выключения. Нажатие + на максимальной скорости не приводит ни к чему, нажатие на - при выключенном вентиляторе тоже не приводит ни к чему. Я совершенно не представляю, сколько это стоит и как это реально будет устроено. Жду предложений. Предвидя логичный вопрос, почему не регулировать симисторным/тиристорным или любым другим полупроводниковым регулятором, ответ: нельзя. Нужно сохранить правильную синусоиду, иначе вентилятор начинает ощутимо гудеть на низких оборотах, что в нашем случае недопустимо.
×
×
  • Создать...