Перейти к содержанию
    

bigildar

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bigildar

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Можете подсказать допуска на толщину материала RO3010?
  2. Здравствуйте товарищи. Порекомендуйте радиопоглощающий материал на частоту 2500-3000 МГц с толщиной 15-20 мм.
  3. Премного благодарен! Правда думал информации будет по более. не могли бы Вы выложить еще информации по "Re-entrant hybrid" если есть?
  4. Привет. Вы можете выложить эту статью?
  5. Всем привет! Ни у кого не завалялась книга Нефёдов, Фиалковский "Полосковые линии передачи", 1980 ? Очень нужна, у кого есть скиньте на мыло [email protected]. Заранее премного благодарен.
  6. Здравствуйте. Будьте добры, пожалуйста поделитесь данной книжкой. Моя почта [email protected] :rolleyes:
  7. Я бы хотел проверить результат в CST
  8. Пожалуйста посмотрите все я сделал правильно? qwrty1.s2p это фазовращатель на 90 градусов на частоте 110МГц polosok.rar
  9. Ну хотелось бы узнать подробности. Просто по картинке мало что можно понять. )
  10. Подскажите как в CST, в состав собственноручно отрисованной топологии добавить дискретный элемент описанный файлом touchstone ?
  11. Всем привет. Имеется плата, на ней ответвители. Параметры ответвителей заданы файлами touchstone формата (.s4p). Все это отрисовано и проанализировано в awr. Вопрос такой - как данный проект реализовать в CST? Возможно ли это вообще? Хотель бы, например, оценить взаимное влияние полосков, да и просто интересно. Ведь в данном случае речь идет об анализе топологии с "черными ящика" - ответвителями, описаными файлом.
  12. а не подскажите как быть с этим? Как сделать чтобы обозначение элемента в библиотеке, было там же где я его поставил при создании элемента?
  13. Привет всем! Как изменить дефолтный шрифт десигнатора элемента? Почему то когда я меняю его в настройках примитивах, он остается неизменным. Неизменным в смысле и для старых элементов, и для тех что я создаю заново.
  14. Есть ли в AWR автотрассировки полосковых линий? Допустим на плате надо разместить четвертьволновый отрезок, положение начала и конца известны.
  15. Можно ли в Altium Designer выполнять трассировку дорожек заданной длины?
×
×
  • Создать...