Перейти к содержанию
    

Leshasha1963

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Временные интервалы выдерживает микропрограмма, которая работает в микроконтроллере, который является основной частью контроллера ШД. Управление по Ethernet в данном случае означает, что с ПК приходит команда типа "крутить на 1000 шагов по часовой стрелке, с максимальной скоростью 100 шагов/сек, с разгоном до максимальной скорости за 2 сек., с торможением перед остановкой за 1 сек". Расчет всех соответствующих временных интервалов делается уже в контроллере, который подает на обмотки двигателя нужные импульсы.
  2. Проблема в том, что это фактически драйвер, управляемый по LPT порту, а мне нужен контроллер, управляемый по Ethernet. А так хорошая штука... А можете мне в почту поподробней написать про Ваше решение? [email protected]
  3. Мне нужен контроллер для управления работой шаговых двигателей малой и средней мощности. В наших установках мы используем двигатели FL42, FL57 (можно посмотреть их характеристики на сайте stepmotor.ru), а также 28-е двигатели от Standa (можно посмотреть на standa.lt). Одновременно в одной установке используется от 2 до 8 двигателей. Нужен контроллер для гибкого управления перемещениями (запуск/останов, ускорение, счетчик шагов, режим деления шага хотя бы до 1/16 и т.д.), с подключением к ПК по Ethernet. Готов заплатить за разработку разово с передачей всей документации или заказывать эти изделия периодически по согласованной цене (за ось). Предложения по срокам и стоимости разработки или стоимости изделий шлите мне на почту [email protected]. Туда же можно обратиться с дополнительными вопросами. С уважением, Алексей.
  4. Добрый день. Мне нужен контроллер для управления работой шаговых двигателей малой и средней мощности. В наших установках мы используем двигатели FL42, FL57 (можно посмотреть их характеристики на сайте stepmotor.ru), а также 28-е двигатели от Standa (можно посмотреть на standa.lt). Одновременно в одной установке используется от 2 до 6 двигателей. Нужен контроллер для гибкого управления перемещениями, работающий по USB, а лучше даже по Ethernet. Напишите мне на почту [email protected] есть ли у Вас наработки в этой сфере, сколько по времени и по стоимости (за ось) Вы возьмете за разработку (или адаптацию) такого проекта? С уважением, Алексей.
  5. Работа в Москве, по контракту. Краткосрочный (2-3 месяца) проект. В дальнейшем возможно продолжение работ на сдельной основе. Возможна удаленная работа. Требуется специалист для сопряжения электроники самодельного измерительного прибора с персональным компьютером по интерфейсу Ethernet. Готового ТЗ нет, работа "творческая". Стоимость работы будет определяться по соглашению сторон исходя из сложности разработки. За подробностями пишите на [email protected]
×
×
  • Создать...