Перейти к содержанию
    

brownfox

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Работа сделана, всем спасибо! Извините, кому не ответил. Если еще будет надобность - свяжусь. Я заметил ;) Если бы уважаемый _Pasha еще предложил приемлемый способ телепортации оборудования... Почту России не предлагать :angry2:
  2. Спасибо за напоминание. Пока попробуйте отсюда, это ко мне попадет. (Тематика сайта не имеет отношение к данной работе, это другой проект). А что такого? Надо только буфер на сектор, а если только считывание небольшими кусками, то и вообще без буферизации - это реально работает. А почему обязательно компьютер? Крайне желательно в Москве, а то коммуникации съедят всю выгоду от привлечения сторонних разработчиков.
  3. Необходимо довести до рабочего состояние несложное устройство на MSP430F169 (по сути похоже на Olimex MSP430-169LCD, имеет LCD экран, клавиатуру из нескольких кнопок и слот для карты SD). Плата и все к ней физически готово, есть ряд тестовых процедур, все в основном почти работает, надо все проверить и собрать в одну кучу. Предполагается простое экранное меню, считывание фрагмента файла на флешке и выдача на COM порт, а также поддержка часов/календаря в батарейном режиме. Экземпляр устройства со всей периферией предоставляется, отладочные средства - нет. Среда разработки IAR, язык Си. Хотелось бы срочно. Оплата в разумных пределах по договоренности. Никаких формальностей, мы пока частные лица. Если мы друг другу понравимся, возможно продолжение в виде поддержки серийного выпуска. Желательные требования к исполнителю: Москва (мы находимся в центре) Опыт создания законченных проектов на данной платформе. Резюме приветствуется. Умение работать с режимами пониженного энергопотребления Знание, что делают с сигналами RTS/CTS Умение работать с SPI Предложения пишите в личку.
×
×
  • Создать...