Перейти к содержанию
    

multiclet

Новичок
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Т.к. нет видео с семинара, то вот некоторая замена в виде статьи и небольшое видео http://habrahabr.ru/post/269287/ Статью перенесли немного в другой раздел http://geektimes.ru/post/264412/
  2. Сегодня проходит выставка вооружений в Нижнем Тагиле. Присутствует наш стенд и вот такой робот С700
  3. К сожалению не удалось по разным причинам многим участникам добраться до семинара, поэтому мероприятие прошло в формате встречи. Видео семинара смонтируем в следующий раз, когда получится собрать большее количество слушателей.
  4. По семинару мы постараемся сделать не прямую трансляцию, а подготовим запись семинара и добавим видео на наш сайт. Поскольку трансляцию вряд ли сможет посмотреть большое количество желающих, а запись можно будет посмотреть в любое удобное время и задать вопросы на форуме.
  5. Добрый день! Подскажите дошло ли до вас ответное письмо? Возможно у нас были небольшие проблемы с почтовым сервером. На всякий случай попробуйте продублировать письмо на [email protected] и [email protected]
  6. Да, ждем Вас. Узнаю почему Вам не ответили еще.
  7. Достаточно оставить заявку на участие по почте [email protected] Мы думаем над трансляцией на Youtube, у докладчиков будет микрофон, а также подключим камеру для вещания в сети. У трансляции(в тестовом режиме предварительно попробуем разные площадки) будет возможность оставлять комментарии и вопросы на которые мы по возможности будем отвечать.
  8. И еще вопрос, если кто-то уже делал видео трансляцию, то буду благодарен если поделитесь опытом. 1) Специалисты, которые настроят звук у нас есть. 2) Пока не было опыта трансляции видео в Youtube.
  9. Да, если получится, то здесь будет ссылка.
  10. У нас людей, которые занимаются рекламой очень мало. Обычно семинар проходит в следующем формате: 1) Вступительная речь, кратко об истории компании и текущих проектах - генеральный директор Зырянов Б.А. 2) Выступление по мультиклеточной архитектуре непосредственно разработчика ядра всей системы - Н.В. Стрельцова. Подробный рассказ и примеры. Затем вопросы по тому, что непонятно. 3) Выступление по практическому применению процессоров и демонстрация работы в IDE Geany на отладочной плате. Вопросы и обсуждение эффективного применения процессоров - Панов Р.И. 4) Дополнительные вопросы и обсуждение применения процессора в различных устройствах. 5) Пара предложений о том, что если вы хотите, то можете приобрести процессоры или отладочные комплекты - Рыжков А.Ю. На 90% семинар будет состоять из технической информации. Мы ответим на все ваши вопросы. Если семинар будет проходить в нашем зале, то можно хоть до 20-00 заниматься обсуждением процессоров. P.S. Можете спланировать командировку так, чтобы посетить и наш семинар и затем выставку в Нижнем Тагиле, где также мы планируем сделать наш стенд. P.P.S. Мы постараемся сделать видеотрансляцию семинара в Youtube.
  11. Подумаем над этим. Пока принимаются заявки на участие, для тех, кто приедет к нам в Екатеринбург, чтобы определиться с местом проведения.
  12. ОАО «Мультиклет» приглашает Вас посетить научно-практический семинар на тему «Российский мультиклеточный процессор MultiClet R1 с универсальной не фон-неймановской архитектурой и уникальной функцией динамической реконфигурации». Семинар будет проходить по адресу: г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев, д.2 оф.135 Время проведения семинара: 8 сентября 2015г. в 11,00 Программа семинара: 11,00-12,00 - Презентация MultiClet R1, области практического применения; 12,15-13,15 - Демонстрация работы отладочных средств для MultiClet R1; 13,30-14,30 - Ответы на вопросы, подписание договоров на поставку образцов. Заявки на участие и заявки на образцы принимаются по электронной почте: [email protected], [email protected], по телефонам: (343) 2471007, (343) 2471001, а также факсом (343) 2471006 P.S. В случае большого количества участников место проведения семинара может быть изменено. Поэтому просьба заранее отправить предварительные заявки на участие. P.P.S. Если необходимо, то может быть выслано официальное приглашение на семинар.
  13. Новый проект - криптоустройство https://www.kickstarter.com/projects/650884...uardian/backers
  14. Вы про документ с распиновкой отладочной платы? http://multiclet.com/docs/PO/Scheme_HW1-MCp04.pdf (тут на 7 странице) http://www.ldm-systems.ru/doc/multiclet/DS...8_Evolution.pdf (тут на 36 странице) А как вы хотите? Видео интерфейс на аппаратном уровне в новом процессоре не заложен. Под заказ можем и с видео интерфейсом сделать или потребляющий 40мквт/Мгц например. Дисплейчики подключить цветные можно будет через микросхемы на плате. Под UARTы остальные предлагаете отдельные пины вывести?
  15. UART можно же с пинов будет снять, хотя можно и отдельные выводы сделать под GPS. А что дополнительно сделать для управления движками? Доки поправим и сделаем максимально подробными, вики страницы также останутся и по ним можно будет по шагам освоить любой интерфейс процессора, т.е. в Ethernet например принять и передать пакет. Также сделаем простые примеры, такие как GPS приёмник, работа с LCD экраном и квадрокоптер хотим собрать(написали библиотеку для работы с акселлерометром, магнетометром и гироскопом, а также простую фильтрацию, необходимо разобраться со стабилизацией). Скоро появится немного свободного времени и заполним пробелы в документации.
×
×
  • Создать...