Перейти к содержанию
    

asaenko

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Так и написано что качество важно. Исполнитель найден, можно закрывать тему.
  2. Здравствуйте! Мой email - asaenko[_sobaka_]altami.ru, skype - ax1oma Примерное ТЗ - https://docs.google.com/a/altami.ru/documen...097TVH6qXk4/pub Ориентировочный бюджет - 60 тысяч, но это обсуждаемо. Примерная стоимость всех компонентов устройства - до 4 тысяч. Производство печатной платы и компоненты для разработки будут оплачены отдельно. Конкретные компоненты контроллера полностью на ваш выбор. Управление светом не требуется, мы будем делать внешний свет. Качество получаемого изображения важно, т.к одно из назначений модуля работа в системе контроля качества.
  3. Да все верно. Нужен рабочий прототип для дальнейшей разработки ПО, в дальнейшем сборку платы будем производить сами Требований к размерам и стоимости комплектации нет. Хотелось бы через 2-3 месяца после начала работы увидеть рабочий прототип. Желательно конечно Санкт-Петербург, но это не очень важно.
  4. Здравствуйте! Есть линейка из сканера с сенсором CCD SONY ILX569K, свет и оптика уже вмонтированы в корпус в котором находится этот сенсор. Нужна разработка и программирование USB 2.0 устройства (плата/Windows драйвер) для считывания изображения CCD сенсора c интервалом в 20ms и управления светом который установлен в корпусе. Интересует стоимость разработки устойства и создания драйвера для него. Телефон для связи: +7(812)290-91-90 IXL569.pdf
  5. Драйвер уже в сборе, похожий на http://www.pololu.com/catalog/product/1182 12V бралось из спецификации мотора (8.5V), попробую побольше дать.
  6. Пробовал с жидкой смазкой эффект тот же. Попробую еще с чем нибудь вроде солидола. Не подскажете, как называется такой эффект, может где подробнее можно про него почитать? Или это решается только установкой мотора с большим моментом? У меня используется вот такой мотор - http://www.stepperonline.com/9deg-thin-ste...0504s-p-88.html 12V
  7. Здравствуйте! Возникла такая проблема: есть моторизированный стол с передачей шестерня-рейка, моторы по двум осям управляются драйверами Allegro A4988 с шагом 1/16 ; при перемещении с длительной задержкой между шагами происходит что-то странное – на некоторых шагах стол перемещается заметно больше чем на остальных (на глаз – как будто происходит небольшой рывок); задержка между шагами двигателя составляет около 100 миллисекунд, шаги вроде бы не пропускает, поведение одинаковое на всех осях. Вопрос такой - с чем это может быть связано, с механикой передачи или с чем-то еще, или может быть такое что при микрошаге производится неконстантый поворот оси?
×
×
  • Создать...