Перейти к содержанию
    

trubach

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Прошу помочь правильно подключить резольвер двигателя Siemens 1FK7060-5AF71-1SGO к контроллеру стороннего производителя (Spii+) На картинке распиновка входов контроллера и распиновка выходов резольвера. Правда 100% уверенности в том что распиновка резольвера правильная у меня нет. Это просто единственный вариант распиновки который мне удалось отыскать для 12-пинового штекера Siemens. А какая именно модель резольвера на данном моторе нигде не указано. Знаю только что резольвер 8-полюсной (4 пары полюсов). Если есть подробная информация по резольверу на данной моедли двигателя - прошу поделиться.
  2. Имею двигатель ДБМ-185-16-0,3-2 2-фазный. Выведено 8 проводов. Прозванивается 4 катушки. Можно ли вращать этот двигатель сервоусилителем для 3-фазных бесколлекторных двигателей постоянного тока? Если возможно, то как подключать? У меня есть многоканальный усилитель. Если нельзя повесить 1 двигатель на 1 канал, то может быть можно 1 двигатель на 2 канала? Сервоусилители также поддерживают работу с коллекторными двигателями постоянного тока, у которых только 2 провода. Если соединить по 2 катушки последовательно, то получим всего 4 вывода. 2 вывода на каждый канал. Двигатель управляется синусоидальным током. Но что это значит - я откровенно говоря не знаю.
  3. Напишите пожалуйста чем закончилась история с двигателем. Удалось ли его запустить? Имею аналогичный двигатель серии ДБМ, пытаюсь разобраться как с ним работать.
×
×
  • Создать...