Перейти к содержанию
    

zeppelin

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. зачем вам фото, я всё описал на форуме, наисал что всё покажу при встрече, офис в киеве, желающие пишите на почту, встретимся всё обговорим, а о неразглашении Вы правы, шеф не жалает чтоб на каждой ёлке к Новому Году висели эти девайсы, что тут плохого???
  2. Ребята, хочу дать уточнение чтоб небыло флуда, специалист нужен только из города КИЕВА, остальные желающие не имеющие киевской регистрации прошу не беспокоить, девайс передам только при личной встрече в нашем офисе ( условие шефа), просто он в единственном экземпляре и раздавать его всем желающим типа ради интереса нет возможности, относительно оплаты и прочего типа проверки работоспособности - обсуждаете с шефом в офисе. Я подсчитал сколько паек на плате - 560 точек, из этих соображений прошу взвесить свои возможности, желающие заработать и уверенные в себе прошу откликнуться. Напоминаю эл.адрес [email protected] Все самые гарячие дебаты и прочее прошу отправлять на почту во избежание засора форума флудом. Если дочитали до этого места- спасибо за терпение. С уважением ко всем.
  3. задача срисовать схему не зависимо от того что там стоит, желающие выполнить эту работу пишите на эл.адресс, если шеф хочет растаться с деньгами с 99.9% их не возврата то это его проблема, но он хочет иметь схему и всё, желающие работать работают.
  4. Доброго времени суток, задача следущая для спецов из Киева- есть импортный девайс, нужно срисовать с него схему, девайс не сложный но у нас на фирме нет спецов по схемотехнике , мы електрики. Если есть заинтересованые в даной работе пишите в личку или по адресу [email protected] вышлю фото девайса или встретимся.
  5. читал я эту страничку, но не совсем понятно почему при питании 5в уровень лог 1 равен 3.3 в. Вы говорите что это правильно, возможно это так, но тогда получается что при питании 3.3в уровень лог 1 тоже 3в, может немного по подробнее опишете это.
  6. доброго времени суток, вопрос к знатоками ПЛИС, ремонтирую прибор в котором стоят ПЛИС ЕРМ7064, напряжение питания плис 5в, других напряжений к ней не подходит, но выходное напряжение логической "1" с этой ПЛИС 3в, это правильно или нет?
×
×
  • Создать...