Перейти к содержанию
    

vanramon

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. OpenGL, к сожалению по каким-то причинам мне запрещено писать в личку на этом форуме. Поэтому если Вы можете, оставьте свой мобильный телефон, я позвоню. algidim, отлично! В ближайшее время напишу Вам.
  2. stfrd, здесь не имеет значения конкретизация устройств. Я привёл пример схожих устройств и цикл по которому они должны работать. Если человек сможет это сделать с теми предметами, что были в примере, то сможет сделать и с другими. Я не могу сказать, что это конкретно за сигнал, т.к. не разбираюсь в них. Но это точно ни кнопка, ни провод, а что-то вроде того же ридио-сигнала.
  3. Smen, немного подробнее, что Вы конкретно имеете ввиду? predator, на одном из устройств (А) есть радиопульт, на другом устройстве (В) нету никакого пульта. 1)Определенный сигнал поступает на устройство (В), это не сигнал с пульта, это просто сигнал "извне", который это устройство способно воспринимать в силу своего предназначения. 2)Затем, получив этот сигнал, устройство (В) должно передать сигнал на устройство (А) / или же сделать что-то с пультом от устройства (А), так как этот пульт полностью управляет устройством (А). 3)Получив сигнал от утройства (В) тем или иным способом, устройство (А) выполняет определённные действия, а затем снова возвращается в исходное состояние. 4)И весь этот процесс должен быть полностью автоматизирован и не требовать никаких вмешательств человека. Ну разве что ВКЛ/ВЫКЛ. Вот в целом весь цикл работы этих двух устройств. Какие-то мелкие доработки можно будет уже вносить во время тестирования.
  4. predator, вот это в принципе и нужно, осталось только найти человека, который бы смог всё хорошо сделать.
  5. fractcon, у одного из этих устройств есть пульт, у другого нет.
  6. alexdos, дело в том, что для тех двух устройств, которые на самом деле надо связать, не существует универсального пульта ДУ. Они вообще изначально никакого отношения друг к другу не имеют. Если всё получится настроить, то это будет не единичное производнство, т.к. устройство будет пользоваться огромным спросом.
  7. Всем доброго времени суток! Для совершенно нового проекта (стартапа), требуется человек разбирающийся в программировании и умеющий работать с паяльником. Сразу скажу, что не имею технического образования и не являюсь IT’шником, поэтому совершенно не владею терминологией и являюсь в данной теме дилетантом, из-за этого описание требований будет на довольно примитивном уровне. Но я всё же попытаюсь максимально обозначить круг дел человека в котором мы нуждаемся на небольшом примере, который по сути очень схож с настоящей задачей. Грубо говоря, у нас есть Телевизор, Пульт к нему и DVD-плеер. Когда на пульте к телевизору нажимается определенный канал, то у DVD-плеера выезжает дисковод. И закрывается он обратно через определенное количество секунд. Изначально Пульт и Телевизор не имеют никакого отношения к DVD-плееру. Поэтому надо каким-то образом настроить между ними связь и возможно придётся паять какой-то передатчик. То есть нужно синхронизировать два никак не относящихся друг к другу устройства и запрограммировать в них несколько команд, которые при определённых условиях они должны выполнять. Вот в принципе и всё что нужно для начала сделать, только с другими вещами, называть которые по понятным причинам не буду, т.к. идея совершенно новая, свежая и нигде такого нет. Конечно же это совершенно не связано с бытовой техникой, я привёл лишь на них пример. Что касается работы, оплаты, и возможно дальнейшего продуктивного сотрудничества, то всё это будет обсуждаться при личной встрече с человеком, который будет готов реализовать данную задачу. Если есть какие-то вопросы – задавайте. Буду рад ответить! Если понимаете, что Вам эта задача по силам, то мой телефон для связи 8-915-145-01-01, звоните и будем договариваться о встрече! С Уважением, Роман.
×
×
  • Создать...