Перейти к содержанию
    

Акимыч

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. Продам индикаторы ИЭЛ - 0-VI 101-175 СССР (70-е) в родной упаковке. осталось 25шт. цена 1шт. 200р. (торг возможен) На фото индикатор под напряжением 80В. ток 0,6мА частотой 600Гц.т.е. энергопотребление 1-го индикатора 48мВт. (горят все сегменты), что энергоэфективно в таких габаритах даже на сегодняшний день. Индикатор ИЭЛ - это люминесцирующий конденсатор. Управлять индикатором можно при помощи резисторных оптронов АОР и ОЭП, тиристоров, ключей, реле. Цвет свечения зелёный. Корпус из карболита 27мм.*43мм.*59мм. имеет четыре стойки (с внутренней резьбой М3 ) для крепления к печатной плате, монтажной панели и др. Индикатор предназначен для часов, информационных табло, рекламы и пр.
  2. Заворот виден, но прога его не видит, если собрать простейший генератор на подобном фильтре то генерации нет, программа выдаёт параметры простого фильтра, а не генератора, и не важно на чем он собран. Если же брать какой-нибудь комбинированный фильтр то вообще АЧХ из-за этих "заворотов" имеет разрывы и амплитуду программа не определяет и выдаёт либо "0", либо бесконечность, либо ошибку.
  3. Ау есть здесь кто-нибуть живой? Кто-нибудь с Multisimom общается? Может другую прогу? P.S. Самый страшный звук - тишина... :rolleyes:
  4. Вечер всем добрый. Столкнулся с проблемой Multisim 12 не хочет считать правильно ФЧХ и соответственно и АЧХ аналоговых схем, даже самых примитивных, выше фильтра второго порядка программе не проживать, уже три разных версии программы перепробовал, а всё не хочет считать. Может я что-то не так делаю? или всё-таки прога? Я новичок в этом деле...
×
×
  • Создать...