Перейти к содержанию
    

orelreshka

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. необходимо импортировать графики из CST в MathCAD, результаты cst есть в текстовом документе, как это сделать? подскажите, пожалуйста!
  2. CST, FEKO

    Здравствуйте! подскажите какими способами или методами или по каким формулам в CST и в FEKO вычисляется коэффициент отражения и коэффициент стоячей волны? заранее спасибо!
  3. Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать в какой книжке производится расчет диаграммы направленноти, КО, КСВ или чего-то одного для микрополосковой антенны с круговой поляризацией! Очень нужно! заранее спасибо
  4. Мне нужно смоделировать одинаковые микрополосковые антенны с круговой поляризацией в программах FEKO и CST и сравнить их. Подскажите, пожалуйста, что в этих программах можно сравнить помимо оптимизации и времени оптимизации, заранее спасибо.
  5. [email protected] вот моя почта, я не могу отослать Вам личное сообщение, я же новичок(
  6. Здравствуйте! Очень нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает какие-либо книжки по микрополосковым многомодовым антеннам. Я хочу смоделировать такую антенну CST MS, но так как не имею теоретического материала мне очень сложно реализовывать это на практике. Практическая задача такова, есть три диска, самый большой внизу, они расположены параллельно друг другу. у меня две моды, как я поняла, второй диск является излучателем для третьего, а первый-излучателем для второго, по моим соображениям-это и есть реализация многомодовости. Нарисовала три диска и все, знания закончились, так как самоучителя по данной программе тоже не нашла и примеров хотя бы с микрополосковыми антеннами тоже не нашла. Заранее спасибо огромное
×
×
  • Создать...