Перейти к содержанию
    

rodnik

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Учебно-консультационный центр НПП «Родник» со 2 по 6 февраля 2015 г. приглашает специалистов принять участие в проведении курса «Работа с САПР Altium Designer. Проектирование и конструирование электронной аппаратуры». Занятия рассчитаны как на разработчиков и конструкторов печатных плат, начинающих осваивать Altium Designer, так и пользователей, уже имеющих опыт работы с данной системой. В процессе обучения слушатели изучат все стадии проектирования электронных устройств в САПР Altium Designer, ознакомятся с особенностями ведения библиотечных баз на крупных предприятиях, а также смогут создать проект печатной платы с нуля до готового решения. Особое внимание уделяется вопросам, вызывающим наибольшие трудности при самостоятельном изучении: оформление конструкторской документации в соответствии ЕСКД, импорт проектов и библиотек из неэффективных и устаревших САПР электроники. Слушатели курса получат ответы на вопросы, касающиеся не только работы с программой Altium Designer, но и по смежным направлениям в области автоматизированного проектирования. По завершении обучения выдается Свидетельство ЗАО «НПП «Родник», дающее право на бесплатные двухгодичные консультации по данной тематике. Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь – http://www.rodnik.ru/education/programmy-kursov/ad-01.php Заявку для участия в курсе отправляйте по электронной почте: [email protected]. Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы можете получить в НПП «Родник» по телефонам: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688. Контактное лицо – Александр Николаевич Анисимов.
  2. Компания ЗАО «НПП «Родник» в связи с открытием нового проекта приглашает программиста SCADA-систем. Первый этап проекта предполагает работу в течение 6 месяцев. Возможно трудоустройство на постоянной основе. Содержание разработки: - сбор и обработка телеметрической информации от промышленных контроллеров и измерительного оборудования; - отображение результатов измерений; - хранение результатов в БД. Требования: - высшее образование; - опыт работы со SCADA-системами (привести конкретные примеры); - знание современных промышленных контроллеров. Обязанности: - разработка на основе SCADA-системы завершенного проекта для ПК с учетом применения СУБД; - согласованная работа с разработчиками программных средств для промышленных контроллеров; - пуско-наладочные работы и проведение испытаний на территории Заказчика. Условия: - частая работа со стендом на объекте Заказчика; - тип оформления трудовых соглашений – в соответствии с ТК РФ; - место работы г.Москва, Нахимовский проспект дом 1 корпус 1. Желательно: - опыт работы с процессами реального времени; - знание английского языка. Размер зарплаты и режим работы обсуждаются в переписке. Контактное лицо: Александр Львович Пинаев, +7(499)613-7001, [email protected]
  3. Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» с 4 по 6 марта 2013 года проводит курс по теме «Обеспечение электромагнитной совместимости при конструировании электронной аппаратуры». Ведущий преподаватель: д.т.н., профессор Леонид Николаевич Кечиев. Продолжительность обучения составляет 24 ак. часа (3 дня). Тематика курса направлена на изучение основных вопросов электромагнитной совместимости (ЭМС), которые должны быть учтены при проектировании радиоэлектронной и электронно-вычислительной аппаратуры широкого применения. Такая необходимость вызвана обязательной сертификацией продукции на соответствие требованиям ЭМС при выходе на рынок. Сроки создания новой техники, ее качество и конкурентоспособность во многом определяются показателями ЭМС, которые зависят от решений, принятых на этапе разработки изделия. Кроме того, будут рассмотрены вопросы стандартизации, монтажа, экранирования, фильтрации и другие, существенным образом влияющие на ЭМС. Изложение сопровождается многочисленными примерами, методами расчетов и практическими рекомендациями. Курс рассчитан на широкий круг специалистов, занимающихся схемотехническим, конструкторским и технологическим проектированием радиоэлектронной, электронно-вычислительной аппаратуры, систем автоматики и управления, а также руководителей среднего звена проектных организаций. Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь – http://www.rodnik.ru/education/programmy-kursov/ems-24.php Заявку для участия в курсе Вы можете отправить по электронной почте [email protected] Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы можете получить в НПП «Родник». Контактное лицо – Александр Николаевич Анисимов.
  4. Учебно-консультационный центр НПП «Родник» открывает серию бесплатных вебинаров «Программа технологической подготовки печатных плат к производству с использованием САПР САМ350». Первое мероприятие состоится 19 февраля 2013 г. в 17:00 (мск). Тема онлайн-семинара – «Автоматическая оптимизация топологии печатных плат. Каплевидные сочленения проводников и контактных площадок». Ведущим выступит Ринат Шаукатович Тахаутдинов. Во время вебинара пройдет демонстрация основных методик оптимизации топологии печатных плат в среде CAM350. Также на реальных задачах будут рассмотрены примеры оптимального применения операции Teardrop, вопросы автоматического выполнения операций с помощью макросов. Данный онлайн-семинар заинтересует, в первую очередь, инженеров-технологов, конструкторов и специалистов по внедрению САПР. Вебинар пройдет в режиме прямой трансляции. Вы сможете видеть и слышать ведущего, а также задавать ему свои вопросы в форме чата. Если Вы желаете принять участие в работе вебинара, просим Вас до 18 февраля пройти предварительную регистрацию на сайте – http://www.rodnik.ru/education/kak-stat-na...lem/zayavka.php. Ссылка на виртуальный класс будет отправлена за несколько часов до начала мероприятия тем, кто зарегистрирован. Дополнительную информацию Вы можете получить в ЗАО «НПП «Родник». Контактное лицо – Анисимов Александр Николаевич, e-mail: [email protected]. Телефоны: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688.
  5. Добрый день! Можно ли попасть в участники форума? Будем признательны
×
×
  • Создать...