Перейти к содержанию
    

ikostyai

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ikostyai

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Йаспирант. ДиплоМагистра есть. Не хочется 3 года разрабатывать то, результат которого я не увижу. Поэтому у меня и такой призыв к взаимовыгодной помощи.
  2. Для некоммерческого пользования - почему бы и нет?
  3. А Вы не могли бы привести хотя бы тройку фирм которые этим занимаются. Буду очень признателен. Желательно Украина
  4. а вот зайдет кто-то работу предлагать, а тут бац - есть уже нужный человек.)
  5. Ищу спонсора для дипломного проекта. Желательно предоставление железа спонсором которое нужно оживить. Хорошо бы зарплату небольшую получать. Хорошо бы удаленно. Специализация - ЦОС, DSP TI или ADi. Си и ассемблер.
  6. Ищу спонсора для дипломного проекта. Желательно предоставление железа спонсором которое нужно оживить. Хорошо бы зарплату небольшую получать. Хорошо бы удаленно. Специализация - ЦОС, DSP TI или ADi. Си и ассемблер.
  7. Просто интересно, что есть сейчас работающего на этом процессоре, в реальности. В книжках то всякое пишут, а вот чтоб *по-настоящему* - мало. У меня еще вопрос возник: Вот есть же в современных автомобилях камеры которые следят за трассой и при наличии какого - то препятствия помогают машину правильно вырулить. Какие там процы стоят, или сейчас уже впихивают CUDA во все, не заботясь особенно о низком потреблении?
  8. Здравствуйте. Подскажите, что можно "выжать" из процессора TMS320VC5501? Имею ввиду, что уже есть реализованного на нем(если можно ссылки) в реальности. В какой области лучше использовать. (Видео можно, JPEG, может что повеселй) П.С. Материалы и ссылки из Техас Инструментс не приводите, я их уже все изучил. Спасибо.
  9. Работаю за идею

    В теме правда написана, пишу для TMS320 серии преимущественно C55xx и Piccolo. И всякая ЦОС обвязка в теории есть. Немного ПЛИСа. (VHDL) Фриланс, постоянка, временная - устроит все! Местоположение - Харьков. Моя почта - [email protected] Спасибо.
  10. В теме правда написана, пишу для TMS320 серии преимущественно C55xx и Piccolo. И всякая ЦОС обвязка в теории есть. Немного ПЛИСа. (VHDL) Фриланс, постоянка, временная - устроит все! Местоположение - Харьков. Моя почта - [email protected] Спасибо.
  11. Не, начальство не вешает все на меня, сказали сделать приблизительные оценки, что по чем, смогу ли и т.д. Но меня интересует вопрос: Как рассчитывать, проектировать подобные устройства? Ведя я то думаю что в начале была математика, какое-то моделирование, а потом переход на реальные элементы. При чем тут Мультисимом не отделаться, тут наверно в Матлаб влазить нужно? И какие AppNot Ы вы используете при проектировании силовых устройств. Какие советы дадите начинающему. Буду благодарен за толковые направления. >Черт меня дернул, лучше стал бы депутатом, иль барыгой.<
  12. Входные: 220 В переменное (Сеть), преобразователи даются без трансформатора, из постоянного в постоянный, насколько я понял. Я новенький в силовой, так что ... шо имеем то имеем.)
  13. Подскажите схему импульсного источника, выходные параметры которого приблизительно 3.3v, 25-30А. Спасибо. Инет облазил есть только преобразователи. Люди добрые, кто чем может, не по своей воле, а по принуждению начальства.
  14. А я всегда думал что в таких процессорах важна программная реализация алгоритмов, знание математики, тонкостей вычислительного устройства и ЦОС, а периферия процессоров хорошо описана в готовых библиотеках и не сильно отличается. (в смысле обращения к ней)
×
×
  • Создать...