Перейти к содержанию
    

Antares-r

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. У меня в "Options" нет instance. Или я не там смотрю. Спасибо. Ой , извините ,нашел. Огромное спасибо.
  2. Tools-padstack-modify design padstack меняет скопом все , а нужно поменять только на один элемент. Спасибо.
  3. И все-таки. Как сделать чтобы отверстия к которым подходят проводники, были полностью открыты. Спсб.
  4. Начальство требует, чтобы бумажная документация была с открытыми отверстиями. :rolleyes:
  5. Tany еще раз огромное спасибо. Рискую показаться не скромным, еще вопрос. Как сделать чтобы отверстия к которым подходят проводники, были полностью открыты. Еще раз огромное спасибо.
  6. Спасибо MozgOFF , нашел CAM350, попробовал распечатать, все получилось, только с цветами похоже надо подкрутить. Надо будет обязательно попробовать. Спасибо andrey74 , с вашими параметрами действительно видно отверстия, но нет padstack. Спасибо Tany , По вашему способу все печатается как нужно. Если можно еще вопрос, - а как сделать чтобы rats не было видно? Если их делать белого цвета, то они пересекая проводники, прерывают их. Наверно, развести их в дополнительном слое. Или можно их сделать невидимыми. прозрачными?
  7. Как видите, у меня настройки такие же, отверстия в проекте видны, а на превьюве их нет.
  8. "Display->Color/Visibility, далее в закладке Display для Drill Holes: выбираете белый цвет." - делал, на экране drill holes видно, но на печати их нет. "необходимо сделать невидимыми лишние слои кроме each bottom, pin bottom и т.д. " - в Display->Color/Visibility оставил все слои только bottom, результат тот же. Может все дело в "Далее поиграться с настройками plot setup" ? Подскажите пжлст. Естественно попробую с CAM350 v10.0.1 (еще не попробовал), кстати а там "тоже тоже пришлось "научиться играть" с настройками печати" не подскажите ? Спсб.
  9. Еще раз про отверстия

    Была тут как-то тема как вывести на plot чтобы были видны отверстия. Но к сожалению тема была освещена не полностью. Объясните, пжлст как это сделать. В pcb, на экране все делаю, так как нужно , отверстия видны. При распечатке их нет. Пробую создавать art и drl, но в gerbv эти слои не срастаются. Попробовал в другом gerb viewer - PentaLogix ViewMate , там слои срастаются, но при распечатке, отверстий не видно. Помогите пжлст. По идее должен быть способ напечатать прямо из pcb. Спсб.
×
×
  • Создать...