Перейти к содержанию
    

[email protected]

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Помогите, пожалуйста. Кто располагает данными о производительности следующих процессоров: OMAP-L137, DM3730, DM3725 (Texas Instruments); ADSP-TS101S, ADSP-BF609 Blackfin (Analog Devices). Интересует комплексное БПФ на 1024 и 2048 точек. Заранее спасибо.
  2. В данном случае процессор используется не в военных а в чисто учебно-научных разработках)
  3. 'DmitryR', какой PCI коммутатор посоветуете? Был сделан выбор в пользу плис еще и потому, что это позволит гибко конфигурить устройство. Какие будут задержки на psi при обработке одновременно 4-х потоков?
  4. Кто-нибудь сталкивался с расчетом надежности многослойной печатной платы в зависимости от количества слоев??? Про стандартный расчет надежности в курсе.
  5. Очень рада, что мой вопрос вызвал неподдельный интерес) Итак, по-порядку. 1. Система предназначена под реализацию OFDM-сигнала для WiMAX или LTE (полоса 10МГц, БПФ на 1024 точки). 2. Выбран процессор пр-ва НПЦ "Элвис" NVCom-01 http://www.multicore.ru/mc/data_sheets/NVC...rief_070509.pdf 3. Память отдельная для каждого процессора 4. Каждый процессор имеет по 4 многофункциональных порта MFBSP (I2S/ SPI/ SHARC LPORT/ GPIO) с DMA.
  6. Уважемые коллеги! Проектрирую многопроцессорную систему (4 телекоммуникационных 2-х ядерных процессора). Встал вопрос о сопряжении их между собой. Из интерфейсов у процессоров есть по 4 линк-порта. Приняла решение соединить их через ПЛИС FPGA. Раньше такого не делала. Считаю что так будет лучше, чем соединять их другим образом. Хотелось бы узнать ваши соображения и рассуждения по сопряжению процессоров через ПЛИС. Может, кто-нибудь это уже делал? Не хочу углубляться в технические подробности, давайте просто порассуждаем.
×
×
  • Создать...